Ан
Ангелина

Дорогие Друзья! С наступающим праздником преподобного Серафима Саровского, Всея Руси великого чудотворца! Одним из великих чудес будет его Воскрешение из мертвых перед Вторым Пришествием Иисуса Христа!

Ответы
Станислав Филиппов

В святые его причислили для примера другим, чтобы люди видели, что можно даже из разбойника и негодяя при огромном желании сделать из себя праведника.

Ан
Ангелина

Мира, радости и любви, как у этого праведника!

Станислав Филиппов

Настоящего праведника!

Ан
Ангелина

Любви и радости!

Юрий Сотник

А зачем нам оживший дедушко? А Христос пусть приходит. Люди снова поднимут его на крест, по заслугам его.

Ан
Ангелина

Смеется тот, кто смеется последний!

Юрий Сотник

А смеятся никто не станет. Ни первым, ни последним. Слишком много невинной крови за распятым в последние две тысячи лет.

Ан
Ангелина

Он за тебя Жизнь свою отдал, проявляя жертвенную любовь, чтобы грех с тебя снять, а ты ничего не понял!

V-Враг Незалёжности - Z

опять религия - опиум для народа...вам не сюда,а на телеканал Спас...

Ан
Ангелина

На каналах у меня друзья и братья, я же на всех сайтах !

V-Враг Незалёжности - Z

у себя проповедуйте...

Ан
Ангелина

Во Славу Божью! Как тошно Вам имя Господа! Мира и любви, радости Преподобного Серафима Саровского. Живите богато! Кубанские казаки!

V-Враг Незалёжности - Z

в иудохристианство не верую.изыди.ведьма

Ольга Королева

И вас тоже

Ан
Ангелина

Радости и любви!

Ольга Королева

Спаси Господи

Ан
Ангелина

Все во Славу Божью!

Ольга Королева

Спасибо

Ximera Mif

Аминь

Ан
Ангелина

Радости и любви!

Ximera Mif

Спасибо!