Роберт Тукташев

При разговоре с женщиной ,так, невзначай спрашиваешь .-Что у Вас послужила поводом для развода,и кто в этом виновен,И всегда слышу одно и тоже-Он,конечно Он,гад ,козёл,скотина,и.тд.Вопрос ,почему мужчина может сказать-Да, Я виноват в том что мы развелись ,а женщина нет ,и главное что она даже себе не признается в этом ,что она инициатор развода .и всегда будет доказывать обратное .))

Ответы · страница 2
Ду
Дульсинея

Например: муж стал игроманом, жене пришлось стать инициатором развода, что бы не платить долги в банках, где он набрал кредитов на игру...кто гад?

Людмила Козина ( Агеева )

Вы не правы !когда муж ,пьяный душил меня ,с месячным ребенком,которого еле удерживала за голову,за то что не легла с ним ???😨😨😨😨

Нина Блинова

Ни одна здравомыслящая женщина не пойдет на развод просто так.Как правило это побои, пьянство, измены.Жить с этим невозможно, уж лучше одной.

Кино

не согласна...Я всегда говорила, что все мои мужья очень хорошие люди и отличные мужчины....причина только во мне.....НЕ ОБОБЩАЙТЕ. голубчик...

Нина Кузьмина

НЕ ПРАВДА.В РАЗВОДЕ ВИНОВАТЫ ОБА. КТО-ТО БОЛЬШЕ, КТО-ТО МЕНЬШЕ. НЕ БЫВАЕТ ТАК ,ЧТОБЫ В СОЮЗЕ СОСТОЯЩЕМ ИЗ ДВУХ ЧЕЛОВЕК ВИНОВАТ БЫЛ ОДИН.

Nusya Nusya

Не обобщайте, это может быть в вашем случае 😊, в моем окружении я слышу другое- оба виноваты, молодые были оба, ключевое слово - оба

Оксана Лаzaрева

Всегда виноваты оба в той или иной степени, разводиться нужно цивилизованно, не вовлекая в конфликт детей, родственников и друзей.

Тамара Мартынова

Роберт - моя бабуля всегда говорила- всегда в семье виноваты двое. Поэтому у меня не было развода- я просто вдова и это очень больно

Бо
Бока

знакомая сказала, что муж жрал много, вот и развелась. меня сожительница выгнала, назвав жорой, хотя я мало ем, мать это заметила

Светлана Мейтина

Женщина никогда не отпустит из своей жизни хорошего мужчину. Очень редко когда бывает инициатором развода----терпит до конца

Роберт Тукташев

Ну а когда приходить конец,что тогда .

Светлана Мейтина

Когда терпение заканчивается---развод

Роберт Тукташев

А зачем терпеть то, надеяться нато что произойдёт чудо,не понимаю тех людей которые терпят ,это уже смахивает на мазохизм .

Светлана Мейтина

К сожалению,каждая женщина хочет сохранить семью,по этому терпит до последнего.Мужчина же---повернулся и пошёл,не глядя на детей

Ле
Леночка

Поводом для развода служит конфликт. А в нем всегда виноваты обе стороны. А не так, что один полностью прав, а другой- виноват.

Ир
Ирина

Почему не все , я была инициатором развода и не жалею, надо было просто раньше это сделать. Все пыталась склеит , но тщетно...

Ир
Ирина

Можно и так сказать🤗

Кы
Кызыма)

Немного изменю вашу статистику.) Я - инициатор развода. Муж даже не знал и участия не принимал, чтобы не переживал сильно.

Андрей Берзенин

Крута ты, подруга! Хотя и так это знаю))

Роберт Тукташев

Всегда избегал таких женщин ,интуиция никогда не подводила ))

Кы
Кызыма)

Может, это всего лишь осторожность?)

Роберт Тукташев

Верней насторожённость.плюсь интуиция

Людмила

Как только так женщина ответила, бегите от нее. То же касается и мужской стороны. Это уже не люди, а глупые недочеловеки

Лана

Я наверное неправильная женщина.Но я инициатор развода и виновата,что развелись.,как и виноват он, равнодейственно:)

Роберт Тукташев

И всё таки ,(виноват он ) )))

Роберт Тукташев

И всё ровно получается, Я,оправдательный , Он, обвинительный)

Лана

Вы не терпите умных женщин,и красивых заодно:)

Роберт Тукташев

Умная и красивая,да это ходячая катастрофа))

Лана

точно,а как с этим жить?:)

Роберт Тукташев

Не завидую им,у них нет не родины не флага,мужчины стараются избегать таких женщин,они не пригодны для семейной жизни,это могут только позволит богатые люди,они создают золотые клетки и под замок,что бы не трепыхалась))

( * ; *)Татьяна Наумова

прекратите думать об ерунде и рассказывать о личном опыте..
начните жизнь с чистого ... глядишь все и нормализуется..

Роберт Тукташев

То есть верит всему,какую бы лапшу не вешали на уши ))

( * ; *)Татьяна Наумова

просто не зацикливаться на ЭТОМ... у каждого своя правда... и доказывать что то бесполезно.

Роберт Тукташев

Нет, правда бывает только одна ,просто каждый трактует правду на свой лад .

( * ; *)Татьяна Наумова

я ЭТо и имела ввиду.. пока время не пройдет- вести какие либо беседы бесполезно

Мира Донна

Мужчина никогда вину свою не признает, а женщина всегда виновата потому что в любом случае у мужчины виновата жена

Людмила Мила

А женщины редко быаают инициаторами разводов. Ну разве что в молодости. А так..редко. Обычно притираются и терпят.

Татьяна Фищук

Я была инициатором развода и об этом говорю. А первый муж - хороший человек, но дети выросли и я повзрослела...

Виталина

никогда ни разу не слышала от мужчины "да. я мудак. я бухал. блядовал. жену бил". Нет все святые. а бывшая сука

Роберт Тукташев

Эк ,Как Вас приплющило,правда оно и в Африке правда )))