Роберт Тукташев

При разговоре с женщиной ,так, невзначай спрашиваешь .-Что у Вас послужила поводом для развода,и кто в этом виновен,И всегда слышу одно и тоже-Он,конечно Он,гад ,козёл,скотина,и.тд.Вопрос ,почему мужчина может сказать-Да, Я виноват в том что мы развелись ,а женщина нет ,и главное что она даже себе не признается в этом ,что она инициатор развода .и всегда будет доказывать обратное .))

Ответы · страница 7
Юлия

Я послужила поводом для развода

Сергей Конев

98% разводов по вине женщин... Мало того, что ни бельмеса не понимают, что значит - быть в семье женщиной, так в этом ещё обвиняют мужчин и ломают им судьбы...

Юлия

Никого не обвиняю,они были хорошие,я им видна не подошла

Сергей Конев

А поработать над собой не судьба, чтобы подтянуться до своих мужей?

Юлия

Я сказала образно,надоело тянутся и тянуть!!!!!!так вам отвечу,пусть тянутся сами ,,,,не хочется таких мужей

Сергей Конев

Вот так и должно быть! Мужчины должны расти и конкурировать за право быть с женщиной. А у нас уже всё наоборот... Женщины конкурируют между собой за право получить какого-нибудь очередного дегенерата.

Сергей Конев

Этот круг могут разорвать только женщины... И только одним способом: перестать выбирать дегенератов и рожать от них детей. Правда, во многих врождённая алчность, не даст это сделать.

Татьяна Зайцева

не правильно всех обобщать....

Татьяна Зайцева

каждый делится тем,чем богат...

Ирина Чернякова

Не все так говорят,неправда!

Ирина Чернякова

Иногда он виноват,а в другом разе ты.

Ле
Лена

Я инициатор своего развода

Ле
Лена

Я люблю его.

Роберт Тукташев

Да не неси пургу,сперва разберись в себе,ещё раз говорю просто Вы привыкли или как говорится прикипели к нему,и ничего не хотите менять.

Ле
Лена

Это ваше мнение. Но не мое)

Роберт Тукташев

Правильно,мнений много ,но правда одна,вот и трактуют каждый по своему.

Ле
Лена

Согласна.

Татьяна Денке

У вас был неудачный брак ? .

Татьяна Денке

Поэтому вы так и говорите . У меня был брак удачный . , но случилось несчастье . А вы если бы оба понимали когда вы не правы , у вас бы все было замечательно .

Мистер Бин

так это у них такая натура

Любовь Миронова

Женщина всегда права..

Любовь Миронова

Вот и ответ на ваш вопрос..

Анна

Так это как смотреть.

Анна

Тогда глупо

А*
Анна ***

а если это правда?

А*
Анна ***

один хрен всегда жена виновата

Ирина Ваганюк

Мое мнение. 50 на 50

Роберт Тукташев

Спорный факт,будем придерживаться того ,что у каждого своё мнение .

Ма
Майра

Защитная реакция

Лева Правая

Не все бабы- дуры

Да Я

да ну, не правда.

Ла
Лана

не обобщайте)

Роберт Тукташев

Что бывают и исключения ?)

Роберт Тукташев

Бывают,согласен ,1на 1000))

Ла
Лана

чаще.... парни тоже бывают всякие...

Роберт Тукташев

Чёрные,белые ,красные ,,,,,,,,,,,,,

Ла
Лана

смелые и трусливые, честные и обманщики...

Ольга Жужгова

он настоящий!

Ольга Жужгова

ударение на какой букве😌

Ал
Алексей

ныть пришел?

Роберт Тукташев

Да пошёл ,ты в жопу ,Попович )))

Людмила Бек

а если умер?

Роберт Тукташев

Зто совсем другая история ,не связанная с этим,даже близко

Ирина .

Да ладно

Роберт Тукташев

Да правильно например Я ,люблю лошадей, шестеро их у меня,приходиться ухаживать,))

Ирина .

Значит мужик а мужчина интелегентен

Роберт Тукташев

А Я про что,)))Я и есть мужик ,который может признать свои ошибки ,ни смотря ни на что,и как сказал друг мой,на таких мужиках, вся Россия держится.

Роберт Тукташев

Вот именно что сейчас ,что в прошлом ,ничего не изменилась,также правительство против нас ,а мы крепчаем ))

Роберт Тукташев

Потому ,что Вы написали (не сейчас)а у нас только один враг ,правительство,который из мужиков хочет сделать мужчин,мужикам некогда фиг-нью заниматься,надо работать,