Анютка Мусатова

Разлюбить — это не раз и остыла. Разлюбить — это когда достало разочаровываться и придумывать оправдания дебильному поведению человека

Ответы
*** Сергей ***

Прежде , чем сказать ЛЮБЛЮ , нужно быть уверенной в своих чувствах и во взаимности , чувствах своего Любимого. Возможно использовать больше времени для общения , чтобы понять человека и не торопиться со словами. А уж если сказала ЛЮБЛЮ , то люби всю жизнь и дорожи , помогай в трудностях СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ человеку.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Эти руки твои, меня сводят с ума, Эти губы твои, мне на вкус слаще меда. Зелень глаз глубина, для меня как волна, Ну а волосы, манят, меня как дорога.

Надежда Штефанова

Какая ты мудрая, Анютка! Тебе в пору не задавать, а отвечать на вопросы непонятой любви, ведь ты сама себе так правильно отвечаешь! Счастья тебе!

Анна Конькова

... Да нет есть точка... и тогда это действительно точка...Без оправданий ...оправдывает всегда любовь... и все кто любят обязательно оправдают

Lao Dao

ага..милое дело придумывать оправдания..всегда этим занимаюсь...сразу на хер не посылаю..нет..оправдания придумываю..такой я увы..

..
.....

😁

Lao Dao

😆

Михаил Баширов

разлюбить,полюбить это просто не любовь,а порнография и Любовь это не конфетка и не вещь 😄

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

любовь это когда двое а не один. а разлюбить это понять что любви просто не было.🙂

Наиль Тугиев

Разлюбить это просто - перестать любить, а оправдания отдельно, сострадание дуракам )))

Николай Лаvреноv

Совершенно верно)))))))) Только слово остыла - в мужском роде. ...это не раз и остыл.....

Канищев Дима

Я считаю что если любишь то навсегда..а если просто хоте то своего добился и

Анжела Крупенко

разлюбить это когда вообще все равно. ни каких эмоций человек не вызывает

Надежда Волкова

а вот ребенка разлюбить невозможно. может и тут не всегда любовь?

Валентина Николаева

от любви до ненависти один шаг. а вот от ненависти километры

Vova Pupkin

просто одного поля ягоды. то ли дело - полюбил козел капусту

Лилия Вайс(Прейс)

и даже в таком случае - разлюбить бывает слишком сложно...

Наташа Новикова

Но это очень сложно... Всегда пытаешься его оправдать

= Логрус =

Ну почему же так сразу. Когда то за это и полюбили же))

Алексей Закурдаев

РАЗЛЮБИТЬ - это когда перестают вешать лапшу на уши...

Юл
Юлия

Ох. На то чтоб разлюбить, должно много времени уйти.

Андрей Троицкий

"Приезжай ко мне Глафира.Привози кусочек сыра."