Галина Александрова

Евросоюз может ввести санкции против европейцев, которые выступили наблюдателями на референдумах о вхождении в состав РФ Донецкой и Луганской Народных Республик (ДНР и ЛНР), а также Херсонской и Запорожской областей. Об этом заявил на пресс-конференции в Брюсселе представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано.****Что так испугались европейские "демократы"?

Ответы
Андрей Мацнев

Классические "двойные стандарты" во всей красе)) Вот если бы те же самые наблюдатели наперебой кричали про "голосования под дулом автоматов", на Западе с ними бы носились, как со знаменем.

Елена Чистякова

Внутри Евросоюза давно нет единства. У многих стран есть свои проблемы с территориями которые желают стать самостоятельными.

Галина Александрова

Несвободные они,в несвободном евросоюзе. Всем там рулит Брюссель. А им Америка.

Елена Чистякова

Это давно понятно. Особенно после того как США взорвали газопровод.

Галина Александрова

Амеры,ради прибыли готовы на все!

Ча
Чарли

🤣вот уморы, как и украинцы против своих. Благо не убивают

Галина Александрова

И убивают. Точнее угрожают.

Александр Гусев

Они боятся двух вещей: правды и русских танков в Европе.

Светлана Ахмедова

вот тебе и демократия...свобода слова

Ru
Rusl

Народной демократии испугались.

Галина Александрова

Правду испугались. Неудобной для зашоренного запада.

Любовь Золотарева

Тщеславие не дает им покоя.

Vladimir Leonov

ссыкуны потому что

Галина Александрова

Не желают знать истинную правду!

Vladimir Leonov

конечно!

Nikola Mahkov

-испугались!--😀

Галина Александрова

Правжды испугались. Чего ещё!?

Иг
Игорь

Правды.