Бываю Хорошей

Читаю сейчас "Остатки вина можно заморозить" Боже мой, какие остатки!? Что за бесполезные советы?🤔

Ответы
Ан
Андрей

Это просто Вы мало пьете или у вас много денег! Впрочем одно вытекает из другого..

Геннадий Коновалов

У моего знакомого, одной бутылки водки на три года хватает.)

Бываю Хорошей

тогда совсем печально как то(((

Геннадий Коновалов

Ему ни кто не объявлял бойкота, наоборот пытались поддерживать отношения. Но он избегает компаний, сидит дома, не отвечает на звонки. И постепенно всем стало на него наплевать.

Бываю Хорошей

это уже начинается маразм,,,и бесполезно помогать ему

Геннадий Коновалов

Это точно.

Светлана Войтова

А я выливаю. А что размороженое вино вкусно?

Бываю Хорошей

без понятия😁

Светлана Войтова

😝 Наверное, гадость!

Ал
Александр

Это для тех, кого уносит с бокала вина)))

Наталья Щепина

Лизать как мороженое?

Михаил Шмарин

Для виноделов

Farit Nazmiev

Не пробовал

Бываю Хорошей

я тоже🤷‍♀️ 😁

Farit Nazmiev

Значит и не надо

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Татьяна

😃