Анна Батырова

Иногда смотришь на человека, и напрашивается вопрос: он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?

Ответы
Сергей Бойков

- Иногда понять, что он - однолюб, мужчине помогают трогательные и милые вещи: старые свадебные фотографии, игрушки в комнате детишек, увесистая скалка в крепких руках жены…

Ivan Petrov

Может и не родился таким он. Может такие воспитатели были у него. Может человек в детстве получил сильный испуг и это сделало его психику такой

Св
Света

Курсы...точно где то есть курсы!!!!!..и ещё где то идёт обучение парней...мужчин....сморкаться и харкать на асфальт..сорри.....

Св
Света

Ага ..хотя бы 3 раза в день...

Наталья Романова- Z

Можно и похудеть☺️

Св
Света

Таа ваще лечебное слово!!!

Наталья Романова- Z

Я чуйствую излечение

Св
Света

😦И яяяя)))

Максим Штоль

Если вы смотрите на человека снизу вверх, это означает что вы поднимаетесь. А если сверху вниз - то спускаетесь.

Максим Штоль

Уго себе )))

Марат Искендыров

такого человека называют полудурком, такой диагноз не диагностируется и не лечится, и это на всю жизнь!

Привет Из Караганды!!!

значит не просто человек,что когда смотришь на него и мысли такие появляются! это не просто человек,

Айша

Мои дети сегодня напечатали купоны " бесплатный мозг" ...может есть в этом что то...

Наталья Калмыкова

У каждого человека есть недостатки ! У кого какие ! Есть и придурки ! Их много !

Прохор Громов

Я курсы идиотов проходил, а вокруг меня все умные. Хорошо я их лично не видел.

Вера Bdfyjdf

Именно такой вопрос и возник, когда прочитала Ваш вопрос про шпильки...

Пошлый Падре

Да вы что

Вера Bdfyjdf

Как то так

Пошлый Падре

Ну и ладно

Татьяна Филиппи

Вот и у меня этот вопрос напрашивается,глядя на некоторых особей!!!

Сергей..

А придурок-это тот который до полного дурака не дотягивает!??😉

Анна Батырова

))))))))))))))

Сергей..

🤔

Андрей Черепов

загадочный и привлекательный... тут нет секрета просто ебанутый

Павел Иванов

Просто в детстве мама головкой на пол роняла..несколько раз...

Алексей Кожура

каким нужно быть умным что бы прикидываться таким дураком !))

Макс Антонов

Или специально притворяется,что бы до него не доябывались!

Ве
Вероника

У жизни таких курсов очень много, встречаться с идиотами.

Владимир Асиновский

не родился. Это точно. Его таким сделала окружающая среда

Вячеслав Козловских

И зачем человека таким считать, унижая его достоинство?

Александр Шваб

Это семейные издержки, кто нибудь и о тебе так думает.

Анна Батырова

наверняка