Ирина Королева

Кому подчиняются судебные приставы области, кто может заставить их отдать неправедно забранные деньги, меры воздействия на судебных приставов.

Ответы
Серик Утеулов

Вы обратитесь в прокуратуру,а они по подследственности направят заявление,кто этим должен заниматься,при подаче заявления обязательно возьмите корешок уведомления,что Вы обращались..

Агния Сварогски

Совсем рядом. я САО

Ирина Королева

Это северный округ - по Ленинградскому шоссе? Я только узнаю Москву... Я сама родилась в Харькове, училась в школе на Донбассе (Луганская область), потом институт - тоже Харьков... А после института - РОссия... Старый Оскол, Елец, Курск... И вот теперь - Крым - Москва. И это еще не предел. Так что журналистская судьба непредсказуемая. Схлестнулась в Курске с Руцким... И осталась без всего... 20 лет скитаюсь по съемным квартирам. Но и его мы свергли!

Ирина Королева

Дело ясное, что дело темное. Это обо мне. Давайте, Агния, не теряться. Я на этом сайте фрагметарно, а "В контакте" и на "фэйсбуке" постоянно. Приглашаю - "В контакт" Там больше для души пользы! Чтобы найти - Королева (Суржан) Ирина. Не ошибетесь.

Агния Сварогски

Хорошо, спасибо, загляну как-нибудь)))

Надия Мустафина

Ирина! Я думаю Владимир Владимирович Путин. Он Глава Россииской Федерации и у него есть все полномочия на законных основаниях

Ирина Королева

Это, значит, надо себя "бросить" на ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ?

Михаил Михайлович

​(рыба) Мужчинка ! , отпусти меня обратно в воду - три желания исполню ! --- " ​НЕТ МИЛАЯ , РЫБЬЯ УХА - КРУЧЕ ЗОЛОТА И МЕХА ! "

Ирина Королева

А какой же у Вас электронный адрес - как пересылать МОЛИТВУ, Михаил Михайлович?

Михаил Михайлович

Я обязательно успею на свой поезд - любви? Конечно, можно ещё успеть, если не пропустить ноябрьскую рубрику астрологической подсказки: « Я УСПЕЮ НА ЭТОТ ПОЕЗД – ЛЮБВИ!» Астролог-нумеролог Анжэла Радченко.

Ирина Королева

Спасибо, постараюсь успеть... Дерева свои листья отбросят, и душа - саксофоном с дождем - запоет заунывную... Осень! Ты прости... Не тебя она ждет...

Михаил Михайлович

На кусте роз, символизирующем наше тело, растет роза чистой и святой любви, источающая аромат праведности. Однако ниже на стебле этой розы существуют шипы чувственных желаний. Цель медитации состоит в том, чтобы отделить розу бескорыстной, самоотверженной любви от страстей и предложить эту розу Господу.

Ирина Королева

"Самоотверженной любовью" - неправильный падеж. Надо творительный падеж, а у Вас родительный. Смысл не ясен. Любовью отделить

Владимир Старков

Я уже писал - много тф. горячх линий правительства и Президента звоните - стучащему открывают..

Ирина Королева

Значит, все равно принадлежите к одному роду. Ведь если фамилия у людей одна и та же - семейные корни когда-то в каком-то колене переплетались.

Владимир Старков

Да Вы правы, а если ВЫ вспомните фото В.И. Ленин с группой с ним рядом В.В.Старков

Ирина Королева

А при чем здесь Ленин? Он, кстати, тоже был человек. А то, что время было для подлецов благоприятное,- так оно всегда присутствует. Все равно каждый отвечает за себя, в первую очередь, а потом уже за страну.

Владимир Старков

ВЫ спросили про Старкова я привел пример На фото Ленин рядом со Старковым ВВ

Ирина Королева

Ясно. А то я думала, что Вы не хотите, чтобы Старков рядом даже с Лениным сидел - на фото. Я против переписывания истории. Ведь тогда не ИСТОРИЯ получается, а какие-то ПОБРЭХЭНЬКИ. Как сейчас в Украине.

Александр Семёнов

Только суд. Можно попробовать через прокуратуру, если они нарушили закон.

Алексей Малахов

Искать справедливость в суде тоже самое что искать ноги у змеи.

Ирина Королева

ЗМЕЯ ОСКОРБИЛАСЬ БЫ ЗА ТАКОЕ СРАВНЕНИЕ. ОНА ЧИСТОСЕРДЕЧНО КУСАЕТ, БЕЗ ПОБОРОВ И ВЗЯТОК. А ЭТИ... И ВОЗЬМУТ, И УКУСЯТ... БЫЛА ПРАВДА, ДА В ЛЕС УШЛА... ВОН КАК СТЕРЛИНГОВ, - В ТЕРСКОЙ ЛЕС СО ВСЕЮ СЕМЬЕЙ СВОЕЙ... НИКТО ДАЖЕ НЕ ПРИЗАДУМАЛСЯ: ПОЧЕМУ? ЕГО ГОСУДАРСТВО - ЛЕС ТЕМНЫЙ, ГДЕ ОН САМ СЕБЕ, СВОЕЙ СУДЬБЕ ХОЗЯИН. ГДЕ ЖЕНА КОРОВУ ДОИТ, А ОН - МИЛЛИОНЕР(БАНКИР) НА ЛОШАДИ СКАЧЕТ, ДЕТИ УЧАТСЯ ТОЖЕ В ЛЕСУ - ПРИРОДНЫМ ЯВЛЕНИЯМ... ОН НЕ ИЩЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ, ОНА - РЯДОМ! В ЕГО ЕДИНСТВЕННОМ СУДЕ НАД СОБОЙ! БОГОСОТВОРЧЕСТВО - ЕГО ПОМОЩНИК. ВСЕ! БАСТА! НЕ НАДО МНЕ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ О ПРОКУРОРАХ, СУДЬЯХ И ПРОЧЕЙ... ЗМЕИНОЙ ЖИВНОСТИ. Я САМА ДОЛЖНА ДОКАЗАТЬ "WHO IS WHO".

Алексей Малахов

Вот и я перестал бороться с ветрянными мельницами. Спми себя за хвомт укусят.

Ирина Королева

А так нельзя. Почему злые силы находят энергию объединяться, а добрые, справедливые силы, пасуют?.. Надо быть последовательными. Я задала вопрос одному хорошему (заслуженному) адвокату вопрос:"Что делать, когда наглость прямо на тебя прет, а ты теряешься... Как быть? они могут напраслину в суд на тебя - исковое письмо - направить, а ты - теряешься. Хотя - не из робкого десятка! За других - в огонь и в воду, а за себя - пас...?" И он, так спокойненько,, ответил мне:"Писать. Брать лист белой бумаги и так же методично - как тот наглец - писать. Пунктуально, по времени, регистрировать эти письма, получать ответы и снова писать..." Я была в шоке! Как просто - и в тоже время - это тоже БОРЬБА!

Алексей Малахов

Кому писать ?

Ирина Королева

В прокуратуру.

Алексей Малахов

Спасибо.

Александра Романенко

ВЕРХОВНОМУ СУДУ.....ТАМ МОЖНО ОБЖАЛОВАТЬ.... ⌛

Ирина Королева

Еще там я не была...

Ирина Королева

.....................................................

Lew Usow

Боюсь, Ирина, что я знаю
о какой стране речь. Увы.

Елена Задорожная

Только суд! Жалобу и исковоеина возврат денежек

Елена Задорожная

мелкие сошки они!!!!! надо действовать , а не как приставы бездействовать. Хотя бы попробуйте!!!!

Ирина Королева

Спасибо. Я услышала Вас, приму к сведению.

Елена Задорожная

попытайтесь. Не все так безнадежно. Вот если бы вы сказали, что пытались обращаться в суд и вам отказали, то это другое дело!. Удачи вам и терпения!!!

Ирина Королева

Спасибо. Я обращалась в ФСС, но только не довела до конца это дело.

Елена Задорожная

ну так вперед.!!! Я уверена что у вас все шансы на выигрыш!!!!!

Александр Голунов

Автомат калашникова...других способов нет.

Евгений Жизнев

жалобы в суд и прокуратуру - действенно

Александр Уланов

вам нужно обратиться в прокуратуру

Ирина Королева

Нужно..

Ирина Королева

... и к стоматологу. Денег на все нет.

Je
Jeeper

Не дограбели народ .... поганцы .. (

Ирина Королева

Поганцы - мягко сказано. А грубее - культура моя не позволяет.

Je
Jeeper

Взаимно .... (

Николай

прячте надежнее свое богатство

Ирина Королева

?????????????????

Владимир Рачков

Только через Прокуратуру и суд

Ирина Королева

Путь один, значит, добиваться своего боем... Понятно.

Владимир Рачков

Другого пути нет. Мы не в правовом государстве

Ирина Королева

Сделаю выводы. Спасибо.

Владимир Рачков

Рад, что был полезен

Котэда

начальник судебных приставов

Ирина Королева

Назовите - "ОБСУЖДАЙКУ"

Котэда

о как прекрасна обсуждайка -на мэйле лишь она у нас! мне плохо счас или тоскливо только она и приголубит вас

Ирина Королева

Разрешите ваши строки слегка отредактировать? "О,как прекрасна обсуждайка - на мэйле" словно тарантайка: трясет туда, трясет сюда... И от тоски мы без труда уносимся... Вот и сейчас - я верю - приголубит нас!

Котэда

на вкус и цвет...

Андрей Петров

злобные наделенные властью

Наум Ясинов

мера воздействия ---взятка

Ирина Королева

Это - не для МЕНЯ! Лучше Чайку за хвост постараться поймать...

Виктория

Обратитесь в прокуратуру

Ирина Королева

Спасибо Так и сделаю. Прямо к Чайке

Виктория

В областную

Александр Миндель

Расстрелять их и всё !

Ирина Королева

А мне тут полный короб советов надавали - обратиться в суд, в ФСС области и вообще - обвинили в бездеятельности... Хотя я три месяца потратила на тяжбы, а воз и ныне там. Только пенсию полную стала получать - как два месяца, а все остальное скрылось под айсбергом этих извергов-приставов. Они - последняя инстанция покрывательства банкиров!

Александр Миндель

Подать в суд !

Ирина Королева

"А судьи - кто?! ("Горе от ума")

Александр Миндель

Не важно ! Дверь, в которую стучат, обычно открывают.

Ирина Королева

Возможно.