Ма
Марго

В судьбе нет случайностей; человек скорее создаёт, нежели встречает свою судьбу. Л.Толстой. Вы также думаете?🤔

Ответы
Владислав Ильмер

Такое могут сказать те немногие, кому от рождения всё дано. А когда в 9 лет доктор ставит диагноз, ну хотя бы Гипертоническая болезнь а может и хуже с судьбой начинаешь бороться. а не создавать её.

Владимир Забродин

Да. Но написал так:- В своей судьбе я сам себе хозяин и мне решать, как выстроить мне путь! Судьба ведь для меня не няня и не доверить её кому нибудь!

Сергей Бочков

Уточню: создает из предложенных вариантов, а варианты предлагает судьба.

Сергей Анахин

Нет. Не согласен. Он был графом, ему можно было юродствовать

Скорпион Иванович

Нет, есть случайности всяческого характера и результата!

Аль Капонэ

Философский вопрос,мысли Толстого,это не аксиома

Сергей Полуянчик

а точнее сказать ваяет свою судьбу. это так.

Надежда Шустова

так же -созданные судьбы -не удачные чаще...

Игорь Реус

Если всемогущ и всеведущ.

Вячеслав Иманов

нет.лукавит Л.Н.

Nikola Mahkov

мы--ФАТАЛИСТЫ...

Сергей Сычев

🙄 🤔

Алексей Малахов

Да. Уверен.

Ма
Марго

Я тоже.

Маргарита Гракович

Я СОГЛАСНА

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное

Tofiq52 Abbasov

Tocna

На
Наблюдатель

да

Ма
Марго

Я тоже так думаю.

Ракиб Расулов

да

Ракиб Расулов

да

Михаил Солюлев

да