Светлана Ахмедова

Сейчас у меня нет возможности слушать (смотреть) украинские СМИ. Скажите, они опять "побеждают"? Или стали скромнее?

Ответы
Ханни Банни

Салобой гениально описывает ситуацию : - Россия безуспешно пытается
- Все усилия русских тщетны
- Россия не может ни на метр
- Все атаки русских отбиты
- Это фиаско Путина. Уже понятно, что Россия никогда не сможет
- Мням кхе-кхе… Никогда не имела стратегического значения. ВСУ без паники отходят на более выгодные заранее подготовленные позиции западнее села Старые Говны, но продолжают удерживать стратегический куст на окраине. Скоро вернём за 3 дня

Светлана Ахмедова

Неужели? Тогда понятно, почему сайтовчане с Украины...так спокойны

Ханни Банни

Их успокаивают. Подоляка вон ляпнул, что Россия разгромлена

Ольга Ивашиненко

Киев, 12 октября, 2023, 10:54 — ИА Регнум. Контрнаступление ВСУ выбилось из графика. Об этом 12 октября заявил глава Главного управления разведки (ГУР) минобороны Украины Кирилл Буданов в интервью «Украинской правде».

Светлана Ахмедова

Говорят, что наши окружают Авдеевку....и , если получится, те перестанут бомбить Донецк....

Ольга Ивашиненко

Думаю что да оттеснят

Ан
Андрей

Скромность не их конёк, побеждают на всех направлениях, а у нас танки второй мировой войны, и тачанки , как мы можем противостоять европейской украинской армии)

Светлана Ахмедова

Да...понятно

Ан
Андрей

Ну вот такие дела на фронте

Светлана Ахмедова

А, как на самом деле?

Ан
Андрей

Держим оборону, на некоторых направлениях наступаем, они опять кидают людей на минные поля

Z-Мимокрокодил-V

Да постоянная пэрэмоха. Теперь у нас ракета Буревестник взорвалась, радиация хуже чем в Чернобыле. Следующая пэрэмоха - великий потоп в России.

Ла
Лариса

Зеленский заявил,что наступает последний этап войны.Сказал,что у него не осталось другого выхода.Короче,готовит какую то большую гадость.

Светлана Ахмедова

Страшно. Ведь этот молодняк может и напоследок сделать гадость, если поймёт, что в историю он не попадает героем

Ла
Лариса

Вот-вот

Pi
Pitronic

Ясно вы из zпатриотов. Тогда попробуйте ответить на вопросы из этого видео.

или слабо здаво мыслить?

Михаил Гехт

Я про это и говорю, не что отбили, а где закрепились. Больше вопрос господствующих высот. До шоссе их не допускают, а сами населённые пункты слишком легко пристреливаются артиллерией, хоть по гугл-карте считай

Светлана Ахмедова

Очень медленно

Михаил Гехт

Что?

Светлана Ахмедова

Наше продвижение...каждый день пишут, что улучшают наши свои позиции

Михаил Гехт

Да тоже символическое, похоже. Там вот котёл намечается. Если замкнут ВС РФ, то это конкретика

Viktor Reznichenko

"Прут по всем направлениям, ложуть тысячами". Мне блин интересно куда евреев будут расселять, если свои не страдают?

Светлана Ахмедова

Вы про каких евреев? Украинских или израильских?

Viktor Reznichenko

У них есть разница?

Светлана Ахмедова

конечно. Те, что уже в Израиле.....планируют расселять в Секторе Газа...после вытеснения оттуда палестинцев. А , те, что на Украине....им и так там хорошо....

Viktor Reznichenko

Вы украинские новостя не можете видеть, зато знаете шо евреи будут заселять палестину. Откуда такая инфа?

Светлана Ахмедова

У меня нет Ютуба. Там я слушала всех украинских блогеров. Я про Палестину - в интеренете...в новостях. Кстати, сейчас прочла, что палестинцы заманят евреев в ловушку

Viktor Reznichenko

Хохлов слушала нихрена не услышала. Так шо там блогер разве нихрена не сказал шо на всех фронтах побеждает, и про евреев беженцев тоже сука промолчал?

Светлана Ахмедова

это было месяц назад...сейчас нет ютуба

Бо
Борис

Они всегда побждают, Светик! Вот только почему-то военные действия идут на территории Украины, а не где-то на Урале.

Qqqq Qqqqq

может иные задачи стоят и тут не главное есть победа или поражение, что то это напоминает стояние под Верденом

-Я Мойша, -Не Еврей.

Авдеевский котел вот вот закроется.А это посерьзней прежних будет.Авдеевский укрепрайон замурован по факты.

Светлана Ахмедова

скорей бы

Ни
Николай

Смотрите хронику боёв на наших,русских СМИ.У нас она сплошная передранная украинская,выдаваемая за нашу.

Светлана Ахмедова

Разве? Наши продвигаются

Ни
Николай

600 метров за месяц.УРРРРРАААААА!!!!!!

Светлана Ахмедова

хоть так

Ал
Александр

УНИАН матом кроет орков и то, что они украину в крови утопили. все как обычно. но про успехи скромней

Андрей Григорьянц

Наверно они-же Крым и Севастополь взяли америка 24 милиарда дала... Всё супер... Уто доброе...

Котэда

Однозначно побеждают. Уже как три раза. Ща планируют побеждать зимой. Пентагон приказал!

Олег Кочетков

Где-то побеждают с огромными потерями где-то проигрывают тоже с огромным потерями

Светлана Ахмедова

Прям так и рассказывают?

Олег Кочетков

Это на самом деле,а у них поражений нет

St
Starling

Основная задача СМИ Украины пропаганда. И с ней они справляются увы лучше чем мы (((

Алекс Венцель

Бьют наши их в хвост и в гриву, а проект Украина подходит к логическому концу...

Светлана Ахмедова

Спасибо за хорошие новости

Сергей Иванов

Они опять уничтожают мужское население Украины в бессмысленных атаках.

Igor Fedaev

Как всегда , они уже в Крыму высадились и устраивают диверсии !☺️

Виталий

Стали скромнее... контрнаступ захлебнулся, переходят к обороне...