Не
Незабудка

Нормально ли это: Бабушка вывела детей ( 5 лет и 1,2 г.) гулять на улицу пока мама готовит кушать. А потом сказала 5 летнему ребенку: "Гуляйте сами, а я пойду фильм посмотрю."???

Ответы
Любовь Вотинцева

мы всё детство одни гуляли дрались мирились и ни чего выросли а сейчас каких то опарышей растите всё и везде за ручку а жизнь то она жестокая и как они выживать будут одному богу известно

Таня Соболева

Нет. Мои на улице одни не болтались, тем более такие маленькие. Бабушке по башке надо за такие вещи. Взяла детей - сиди рядом.

Кы
Кызыма)

Не нормально. Её саму выгуливать похоже надо. Я так понимаю это свекровь. Не отпускайте с ней детей. Они ей не нужны.

Elchin Tehmezov

Когда идет любимая передача или серил, вме женшины тупеют. Потом говорят что мужчина футбол смотрит.

Михаил Тихонов

ну нормально))) ещё бы в озеро кинула))) и сказала))) научитесь плавать пока)))

Не
Незабудка

Думаю если оставить их с ней на озере, так и будет...

Ал
Алиша

А кого-то иначе учили плавать?

Во
Волк

наверно бабуля родилась тогда когда они были предоставлены самим себе

Виктор

С большой придурью старушка..( бабушкой назвать такую не могу)

Ан
Андрей

бабушку где нибудь прикопать в садочке и ладненько

Не
Незабудка

Ох, была бы моя воля....

Ан
Андрей

главное савок побольше , экскаваторный подойдет - раз и все , нет человека - нет проблем

Не
Незабудка

На всё божья воля. Думаю что ей за такое ещё скажется.

Ан
Андрей

богам пофиг , но цена для нее будет высокая

Саша Сокол

а чо, она должна была ето сказать младшему?

Александр П.

Нет конечно.Это какой то поф-_-зм выходит.

Сергей Задунайский

это свекровь? Мама бы так не сделала?)))))))

Сергей Задунайский

будьте снисходительнее. и не отпускайте гулять с ней.

Не
Незабудка

Теперь так и делаю. С ней никуда не отпускаю.

Тот Самый

Лишь бы не умерла во время просмотра..

Brown Sparrow

для них - да, для вас, по ходу, нет...

Танвир Raj

Нормально может быть она устала

Александр Журавлёв

зачем бабушка выводила тогда

Не
Незабудка

Решила выпендриться

Александр Журавлёв

ну хорошо что не правда

Владимир

Бабушка ещё жива...? 😃

Ве
Веневра)

Она не в күрсе событий)

Не
Незабудка

Она у нас актриса ещё та...

Ве
Веневра)

А здравый смысл?

Не
Незабудка

По моему отсутствует

Ко
Константин

Охренеть бабушка!!!

Еремей Перепёлкин

нет не нормально

Фердинанд Франц Иосифовович

Старая разманда