Константин

Дивная страна! Не перестаёт удивлять свой заботой о народе! :)) 🎆🎇🌠🤔 👉👉👉 ПЕТРУШКА - НАРКОТИК ???

Ответы
Ге
Геннадий

Блин, Костя, ты сначала документ внимательно прочитай и не мути народ. Вот ведь провокатор какой! Денежки тебе кто платит? Немцы или англичане?

Константин

Я это видео в Инете нашёл. Возьми да сам перепроверь. Не веришь фактам? Ты с пальмы что ли спустился? :))

Ге
Геннадий

В инете каждый может написать то, что хочет. Факты, блин.

Михаил Гехт

так и сам мак не наркотик. И конопля, особенно северная. Правительство учит народ правильно обращаться с дарами природы.

Константин

Скоро введут разрешение на пожрать :))🤣🤣🤣🤭🤭🤭🌠🎇🎆

Михаил Гехт

темнота... ШТРАФ за неправильное питание. Уже не раз предлагали: и за излишний вес, и за фастфуд ... Был бы кошелёк, а повод придумают

Аг
Агафья

У нас уже давно старушек, которые торгуют при рынке, у стеночки, разгоняют словно наркоманов...ужас,до чего дошли

Константин

Уже лет десять их как гоняют. Но они через какое то время вновь продают.

Аг
Агафья

У нас это делают , чтоб люди в рынок шли за зеленью. Старушки тут конкуренты полевым.

Константин

Не. Так то точек по городу много где бабульки сидят. Они годами что то продают. То одно то другое. Замой закрутки соленья. Летом ягоды и зелень.

Вера Соломенникова

ох---и совсем.булок с маком не испечь,а теперь еще и салаты с петрушкой не сделать

Александр Чайка

немного не так.У петрушки вызревают семена , из них делают масло--оно наркотик

Юлия Тарасова (Раковская)

Делать нечего Всю жизнь пользовались и никто наркоманом от неё не стал...

Константин

На штрафах хорошо заработают...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот это точно....

Те
Тень

Ещё что выдумают? Наверное тоже уроки пропускали по биологии

Игорь Николаевич.

Там депутаты частенько курнут... И идут законы писать

Александр Никушин

Им делать нечего они ещё и не такое придумают

Баба Яга

Да да да....уже видела. Бред бредовый.

С К.

Идиотизм полный! Мак забрали уже у народа. Теперь петрушка. Скоро кроме СОИ есть нельзя будет ничего. Окажется это самый полезный продукт, остальное все будет вредно.

Alisa Warshavsky

Россия, шизоидная страна!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Чтооо ? И она тоже??

Константин

И укроп наверное запретят за компанию :))

Ку
Кукулькан

Много семян ешь?))

Ку
Кукулькан

Я почти год не ношу. Что за бред!?

Константин

В Ютубе полно видео про штрафы

Ку
Кукулькан

причем тут ютуб?

Константин

Действительно :)) Причём тут ёжик и лошадка :))

Инопланетянка.

Совсем что ли...

Константин

Семена кудрявой петрушки признали наркотическими. Страна чудес...

Валерий Бурлака

Vot eto DA!!!

Константин

На Ютубе смотрел фермеров. Уже перестали высаживать такой сорт петрушки.

Инопланетянка.

А у мамы на дачи ее очень много. Режем в салат.

Константин

Посмотри на Ютубе. Одну семью оштрафовали за то что у них рос один цветочек мака. Сорняком вырос. Они его не сажали. Если не попадёте под проверку, то хорошо. Всё обойдётся.

Толик Неизвестный

УКРОП КАНОПЛЯ

Константин

Ага. Ну ведущая там очень весёлая :))

Толик Неизвестный

ВОДКИ МНОГО НЕ БЫВАЕТ

Константин

Что ты думаешь об этом видео?

Толик Неизвестный

это было давно и правда

Константин

Это видео сняли два дня назад.

А Не Скажу

😏🤦‍♀️

Константин

Всю страну посадят :)) По ходу :))

А Не Скажу

пойду я у садочек ..нажруся петрушки

Константин

Последняя петрушка. Скоро начнутся повальный обыски петрушки :)) По все стране :))

V-Враг Незалёжности - Z

кудрявая

Константин

Она самая. Потом огурцы определённой длины ограничат :))

V-Враг Незалёжности - Z

чтобы для еды использовали?

Леди Мила

🤦‍♀️

Надежда Железняк

🧐🧐🧐

Надежда Железняк

Да уж...

Константин

Кстати. Налог на навоз ввели. И хотят счётчики ставить на скважины

Надежда Железняк

Джанни Родари накаркал

Константин

Сто пудов они эту книгу прочитали :))

Надежда Железняк

Только что похоже

Наталия Золотова

Семена

Константин

Там сорт петрушки какой то кудрявый. Кудрявая петрушка. В самой зелени что то нашли.

Наталия Золотова

А я читала, что семена этой петрушки

Константин

Видео мне лень пересматривать. Мож и семена...

Наталия Золотова

За что купила🤷‍♀️....

Константин

Всё для людей и народа :))