Ke
Kenes

Почему жители Атлантиды,Месопотамии,Лемурии,Вавилона,шумеры,аккадцы и ассирийцы не приняли тогда Христианство,Буддизм и Ислам?

Ответы
Га
Гаухар

Тогда все солнцу поклонялись , все веры того времени были похоже на тенгрианство

Ke
Kenes

У индийцев свои боги были.У греков свои боги были а у египтян были свои боги

Га
Гаухар

Все они поклонялись солнцу

Ke
Kenes

У мусульман символ это Луна а у тенгрианцев символ Солнце

Га
Гаухар

Мусульманство потом появились, до мусульманство было тенгрианство

Григорий Карпенко

Под словом "тогда" у Вас ошибка в хронологии. В этом вся причина. 🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мы, евреи,тоже в Атлантиде жили

-Я Мойша, -Не Еврей.

Евреи,евреи,кругом одни евреи

Ke
Kenes

От евреев произошли только народы нации и этносы европеоидной расы Европы.Кельты,арийцы,индоарийцы,кавказцы,пуштуны и персы произошли от евреев.Негроиды и монголоиды отдельные расы людей из другой планеты пришлые

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет.талмуд гласит что все от евреев вышли.поголовно.и хохлы с неграми тоже

Ke
Kenes

Ну возможно негроиды произошли от евреев кроме монголоидных азиат.Японцы,корейцы,казахи и киргизы относятся к алтайской языковой группе семье

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это потом эволюция пошла и все полезли как тараканы

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Те не тут сидеть а учиться надо

Добрый Дед

Такого тогда не было, дурачок)))

Елена Софронова

Они не говорили на русском.

Виталина

а марсианам вообще пофиг

Ke
Kenes

о нееет

Владимир Гулинский

Видать недопёрли малёха.

Эл
Эльвира

У них другие будды были

Максим Jw

А ты с датами знаком?

Ke
Kenes

Выше мною перечисленные цивилизации жили до нашей эры

Сергей Евдокимов

А-а-а... ЗАЧЕМ им это?

Nikola Mahkov

-не успели!--

Ка-Валерчик Гузенко

Умные были !

Ру
Русская

Не знаю.

Ke
Kenes

о нееет

Ал
Александр

идиоты!

Людмила

🤔