Любов Сиверська

чому люди такі жостокі один до одного,не бачити людини в очі і обзивати?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Кто это обзывает? Хорошие люди не обзывают

Любов Сиверська

значить були не хороші бо не розуміють української мови

Евгений Лавровский Женат

Вместе с тем, на русско язычном сайте воспитанные люди пишут по русски

Любов Сиверська

значить я не воспитана

Евгений Лавровский Женат

к сожалению

Петр Виниченко

это такое воспитание. ч м о.одним словом.

Любов Сиверська

знаєте так не приємно з такими людьми общатися а вони як на зло відписують

Петр Виниченко

соничко мое! пробачь ти их! они сами не знают что творят.. пробачь,у менэ не маэ нашего шрифта. я хоть и украинец,но не живу в Украини. а за своих обидно!

Любов Сиверська

я вас розумію просто одна людина написала якщо я не пишу на російському то мені нема що тут робити бо я не воспитана

Петр Виниченко

не воспринимай это на свой счет! я могу объяснятся на разных языках,и теперь я что по его понятиям? а он не знает нашего языка,значит он тупица! я владею четырьмя языками!

Любов Сиверська

ви єдина напевно людина яка мене розуміє дякую

Александр Карелин

Это от невоспитанности.

Любов Сиверська

а що означає не воспитана

Нигилист Социопат

ни бачив

Любов Сиверська

і я не бачила мені написали