Гостья Из Будущего

Вы верите сонникам?

Ответы
Ма
Марина

Я изучаю сны давно и сонник - это только на начальном этапе помог немного. Затем жизнь многое подсказала, что сны - значения снов, не просто так люди сопоставляют и изучают. Естественно, записывая в сонники. Например, многим женщинам и многим поколениям женщин снится рыба, ее ловят руками, живую во сне - это к "живой" беременности. Это только один маленький нюанс из давно подмечено людьми в снах.

Гостья Из Будущего

Но все сонники пишут разное.

Ма
Марина

Да, верно. Надо сопоставлять с реальностью. Есть добросовестно изучали и записывали, а есть - нет. И потом, одно значение имеет несколько вариантов. Для женщин - одно, для мужчин - другое. Очень много, оказывается, зависит от дня рождения - от понедельника до воскресенья. Внимательно человеку надо смотреть те сны, которые выпали на "его" день. Внимательнее относится. Не секрет же, что сны предупреждают?

Николай Дубинин

...когда то обращал внимание ...их много. Но, ко снам отношусь внимательно. Мне редко снятся сны, но если что снится, часто как навигатор на духовном пути, иногда пророческое.

Андрей Григорьянц

А я думал думал зачем ты к нам летаеш теперь всё понял ты тупо поспать в нашем времене спокойней... Добрый вечер и наступающем Светлым праздником Рождества Христово...

Гостья Из Будущего

Это шутка или как?

Андрей Григорьянц

Насчёт Рождества нет... А про то что гостья ... не обесудь выпил каюсь новая мобила а тут ещё праздник... Да и первая зда токо взошла...

Дмитрий Каракозиди

Я в юности знакомился с сонниками разных народов. Некоторые толкования совпадают, некоторые нет, а некоторые вообще противоположное толкуют. Короче херня.

Гостья Из Будущего

Я тож так думаю.

Владимир Забродин

нет, но я знаю что во время сна мозг проводит ревизию организму и подаёт сигналы обнаружив сбой иногда в снах

Вася Васильков

Сон дурацкий педаль тормоза на трассе отказала..Жму жму слышу треск проснулся спинку дивана ломаю😅

Гостья Из Будущего

Тут сонник и не нужен😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то и пусть расказывает его как сон что общего у мекины с чистым зерном

Владимир

Нет, поскольку они так же как гороскопы составлены туыми пророками ! 😀

Владимир

Не вздумай ! Твоё чавканье будит всех соседей, тебя высилят ! 😂😂😂

Гостья Из Будущего

Я добрая!!! Соседей угощу. Помилуют!!! 😂😂😂

Владимир

Помилуют...! Но потом сожрут !!! 😂😂😂

Гостья Из Будущего

У них зубов не хватит.... 😂😂😂

Владимир

Ну конечно, с хорошими зубами можно только такую попу накусать как у тебя ! 😂😂😂

Константин Саратовцев

Конечно! По соннику я сегодняшнюю ночь должен не спать. Не спал...

Константин Саратовцев

В башке наверное, ужасный, но очень точный.

Гостья Из Будущего

У меня нет такого

Константин Саратовцев

Завидую. По хорошему.

Гостья Из Будущего

Мне просто интересно к чему снятся некоторые сны?

Константин Саратовцев

Кстати, может нет, но по жизни было два сна, которые сошлись ноль в ноль...

Алина N

я почему-то сама могу объяснять себе свои сны. Сбыточность 100%

Лукич Ъ

Мне умершие люди снятся, это к чему?

Алина N

помяните их

Лукич Ъ

🤝

Алина N

а вообще покойники снятся к перемене погоды.

Old Bastard

Сижу и читаю...хера!@@ обосрался!! А обещал стабильность🤣

Qqqq Qqqqq

во что только люди не верят, некоторые верят астрологам

Qqqq Qqqqq

бум, утром такой хомячили

Гостья Из Будущего

Яблоко с корицей

Qqqq Qqqqq

прямо как элемент богатой жизни

Гостья Из Будущего

Прямо он мне сразу приглянулся

Qqqq Qqqqq

яблоко с корицей? интересное сочетание, надо попробывать

St
Starling

Только если хорошее предсказание))) но мне не снятся сны

Алексей Кожура

не верил ни когда и славо богу я их не вижу с 2007 года !

Ванюшин Вениамин

В политике вера приводит к смерти государства

Ов
Овер.

По вере вашей да будет вам... (из Писания)

Гостья Из Будущего

Надеюсь на хорошее

Остап Бендер

Я верю лишь Господу и любимой женщине 🙂

Тина Тим

Я верю снам,интуитивно их разгадываю.

Nikola Mahkov

-верю,но надо уметь!! их толковать!--😱

Nikola Mahkov

-наверно?собираешься в гости!или пойдешь!--😱

Гостья Из Будущего

Не собираюсь и не пойду😱

Nikola Mahkov

-мы про сон!-там нет даты исполнения!--👌

Гостья Из Будущего

Тогда ладно!

Nikola Mahkov

-и главное!-женщина соврет!не проверишь!😂

Ил
Илья

Сонникам, кукушкам, ромашкам не верю.