Тамара Занкова

Какие ответы вам больше нравятся, с юмором или с интересным содержанием?

Ответы
Языческий Кот

ога. большинству нравятся ответы до буквы совпадающие с мнением автора. шаг вправо - шаг влево - не годится.

Св
Света

Оооо...да разве можно так вопр ставить.....это ж бывает от настроения зависит!!главное не глупые))))

Тамара Занкова

Ну постараемся глупых не задавать)))

Тамара Занкова

Действительно!!! Я сама себя запутала)))глупых постараемся не писать))))) главное не напутать🤣

Св
Света

Вот сразк ум прослеживается...логика и тп..🤣...мы же ..дееевуушки)))а запутываться...это наше всё!!!!!.. пусть другие распутывают!!!!!

Любовь Золотарева

К сожалению, здесь юмором не пахнет. Больше пошлостью. Хотя встречается и юмор, но крайне редко.

Тамара Занкова

Так это же везде так)))) и все же вопрос был какие нравятся ответы?

Любовь Золотарева

И те, и те.Только юмор предпочитаю тонкий и умный.

Анатолий Клиншев

МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ С ЮМОРОМ.ХОТЯ в отдельных ситуациях нужно серьёзно подходить

Тамара Занкова

Соглашусь!!! Бывает что-то серьезное проскакивает!

Валерий Киселев

Больше с юмором, потому что вопросов с интересным содержанием практически нет.

Алексей Шустин

Здесь нет общения, здесь все в формате теста, ответил, и пропал.😂😂😂

Алексей Шустин

Так ведь все зависит от автора вопросов. Но практически никто не старается поддерживать диалог. А у некоторых ведь более сотни вопросов.Для чего?!

Тамара Занкова

Хм... может людям одиноко... а не поддерживают диалог - потом что собеседник не понравился. Иногда и времени нет для общения.. так просто отвечают, чтобы сострить и побежать)))

Алексей Шустин

Так ведь и мы не на все вопросы отвечаем.Все верно вы говорите.Если у человек более ста вопросов как он може отвечать на ответы?!

Николай Дьячков

Было бы неплохо, если бы здесь были только либо первые либо вторые.😊

Тамара Занкова

Ну здесь, как и всюду, как и везде: полное разнообразие.

Егор Сколопендрычъ

Да - любые! Дефицит общения в реале компенсирую онлайн....

Олег

Ну бывает человек и в самом деле просит совета.

Тамара Занкова

Бывает... И на него сваливается весь негатив интернета))

Пётр Ермаков

И то, и другое.. а юмор чтобы не был плоским....

Тамара Занкова

Ладно, будем стараться!!! Будет многоплоскостным!!!

Ти
Тина

приветствую и те,и другие-кроме всех прочих

Господин Дроссельмейер

По делу. Юмор по поводу и без не люблю.

Скорпион Иванович

Всё зависит от характера вопроса!

Dед Purple

...и мёда побольше)в одну тарелку)

Dед Purple

по фиг.всё равно не попробую(

Тамара Занкова

😌 Ну тогда ладно... пойду выкину

Dед Purple

скорми кому-нибудь такую вкусняшку)

Тамара Занкова

Поздно... тараканы понесли

Dед Purple

отбей!к тебе же инопланетяне прилетели в гости!

Дмитрий Кузнецов

содержание,но это редко бывает...

Адам Адамов

Тут не могу выбрать один вариант

Сергей..

С содержательным юмором!!...)))

Александр Вяткин

Одно другого не исключает.

Тамара Занкова

))))) Теперь раскрылась тема спорта

Тамара Занкова

Бег, фитнес, пилатес, каланетика, таскаю сумки на5 этаж.. 2х детей таскаю на себе, самокат 11 кг тягаю))) 😆

Александр Вяткин

Посмотрел.Достойно уважения.А в бассейн не ходите?

Тамара Занкова

Нет увы(((( больше времени нет. Я уже ничем не занимаюсь сижу работу делаю

Александр Вяткин

Это круто.а что рекламируете?

Сергей Янков

А мне понимающие нравятся)

Тамара Занкова

Я вас понимаю!!!)))😄 в смысле-поддерживаю

Невеста Октября 💜

С интересным содержанием.