Ростислав Туманский

Юрий Данилов, 85 лет, прекрасный человек и фору любому спортсмену даст. А давайте ему аплодисменты подарим 🖼

Ответы
Леди Мила

🖼 Натали Дроэн 92 года. Она удивительно стройна, красива, изящна и легка в движениях. В чем же секрет? Он в системе занятий, которую Натали разработала специально для наших женщин. Благодаря ей каждая из нас может подойти ближе к себе самой и сохранить до глубокой старости молодость и красоту.

Ростислав Туманский

Респект ей! А этот Юрий - наш сайтовчанин, с которым многие знакомы.

Леди Мила

Я не знала. 👍

Ростислав Туманский

Сегодня написал ему: пусть дед порадуется, что люди к нему там доброжелательны.

Леди Мила

Конечно, приятно будет.

Лидия Синицына

👏👏👏👏 У меня соседушка такой был!. Каждое утро, не взирая на погоду и время года, он босиком ходил по земле. Потом принимал душ, причём, громко пел песни! Чудный был дедок!

Ростислав Туманский

А это наш сайтовчанин с Обсуждайки!

Лидия Синицына

Молодец! Восторгаюсь!

Юлия Тарасова (Раковская)

Молодец! Да и гены видимо хорошие подарили...Здоровья ещё на многие лета.☀️

Ростислав Туманский

Пишут, что был здесь 17 часов назад. Никак его не поймаю, поговорить.

Юлия Тарасова (Раковская)

С такими людьми всегда интересно поговорить Он здесь бывает?

Ростислав Туманский

Наш сайтовчанин.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за заочное знакомство Главное -позитивные отзывы...Это приятно.☀️❄️

Оксана Алферова

Ему наши аплодисменты до лампочки. Умница и молодчина, Юрий Данилов!

Ростислав Туманский

Почему это? Он наш сайтовчанин и я ему написал, чтобы он почитал комменты.

Оксана Алферова

Тогда, да. Три раза, да! Куда сыпать лайки и уважуху?)

Ростислав Туманский

Можно сюда: я Юрия соориентировал.

Оксана Алферова

Искренне восхищаюсь. Так и передайте! ВотЪ!)

Ростислав Туманский

И спасибо Он старейший сайтовчанин в свои годы.

Оксана Алферова

Класс!)

Кирилл Морозов

Реинкарнация Порфирия Иванова?

Ростислав Туманский

Это наш сайтовчанин. Правда, давно не вижу его.

Он-Это Я

может лучше куртку ему подарим

Ростислав Туманский

Это наш сайтовчанин. Я пригласил его к себе на вопрос, но он отмалчивается.

Геннадий Витальевич Чичеров

А мне всего лишь 72...🖼

Ростислав Туманский

Мой респект вам!!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

Спасибо большое !

Любовь

👍🥁🎆🎇🎆🎇🎆🎇🎆🎇🎆🎇

Андрей Климентов

😊Это уже Новогодняя Гирлянда!🎄❄️🎄🎄🎄🎄🎄🎄🥃😊

Любовь

Это просто...... салют....Новогодний))))

Любовь

👍🎄

Никифоров Валерий

На фото от 50 до 60 не более.

Ростислав Туманский

Благодаря здоровому образу жизни. Если что, он тут у нас, на сайте.

Алина N

генетика у него хорошая.

Алина N

я не ставлю себя в пример. Но рассуждать я могу только о себе. Опыт других - мною никогда не переживется

Ростислав Туманский

Я поставлю вопрос о вас, тогда и наговоритесь о себе.

Алина N

куда уж мне серой шейке до белых лебедей.

Ростислав Туманский

Ничего, вы сумеете. Сейчас ведь получилось.

Алина N

😂

Natali Ник.

новый Порфирьев?👏💐

Ростислав Туманский

Не знаю, кто это, но этот человек заслуживает респекта.

Розалия Файзуллина

Выглядит на 60. Супер

Ростислав Туманский

Ему будет приятно прочесть такой комплимент. Я всем пишу: забыл сказать, что Юрий наш сайтовчанин.

Пан Стефа́н

Давайте. А кто это?

Ростислав Туманский

Наш сайтовчанин.

Пан Стефа́н

Молодец! Крепкий дед!

Далеко Не Идеал...увы(

Молоток! Респект!

Ростислав Туманский

Был недавно, но, видимо, не заходил в мой вопрос (я его приглашал).

Далеко Не Идеал...увы(

Надеюсь, что все у него хорошо

Ростислав Туманский

Тоже надеюсь: я с ним пообщался и он вызвал во мне уважение.

Далеко Не Идеал...увы(

Не может не вызвать. Жизнелюб.

Николай Дубинин

А он их услышит ?

Ростислав Туманский

Конечно, он с этого же сайта и я ему написал, чтобы он зашел на вопрос.

Николай Дубинин

А как озвучить аплодисменты ?

Николай Дубинин

А звука нет .

Ростислав Туманский

Ничего страшного. Дедушке и не надо.

Николай Дубинин

Он , что глухой ?

Ann Richter

а что он сделал:?

Ростислав Туманский

Это наш сайтовчанин, в своем возрасте он ведет здоровый образ жизни.

Ann Richter

и что?

Ростислав Туманский

А мы сидим за компами и забываем, что нужно шевелиться.

Ann Richter

я двигаюсь не всегда за компом

Ростислав Туманский

Речь не только о тебе. Здесь много таких, кто забыл, что такое не только спорт, но и просто зарядка.

Людмила Кржисецкая

👏👏👏👏👏👏👏

Ростислав Туманский

Каждому пишу, чтобы знали, что я не кого-то там выставил, а нашего сайтовчанина.

Nataly🌺

👏👏👏👏👏👏

Ростислав Туманский

Здорово. Это ведь наш сайтовчанин.

Nataly🌺

Я знаю, общалась с ним

Ростислав Туманский

Здорово!!!

Nataly🌺

Ага, классный

Любовь..любовь!

👏👏👏👏👏👏

Ростислав Туманский

Я всем дополняю то, что забыл отметить в вопросе: Юрий наш сайтовчанин и многие с ним общаются.

Любовь..любовь!

И отлично. Может и увидит аплодисменты в свою честь.

Ростислав Туманский

Надеюсь на это.

Просто Я)

👏👏👏👏👏👏

Ростислав Туманский

Спасибо. Юрий - наш сайтовчанин.

Просто Я)

Не за что)