Люблю Linux

Люди — странные существа. Гадости делают друг другу, а прощения просят у Бога.

Ответы
Наталья Ильина

К сожалению это так. Воспитанные и богобоязненные люди никогда не будут делать гадости. Почему ? Потому что богобоязненные люди угождают не человеку ,а Создателю .

Http://obsuzhday.com/2295491

те кто, знает истинного Бога ... даже в мыслях стараются быть миролюбивыми.

Наталья Ильина

всё правильно думаете, потому что у них Богоугодный страх. и от того что очень любят Бога.

Дмитрий Бурман

Потому что не знают Библию...
Бог не простит, если не простил человек, которому сделал гадость...

Тамара Ли

Обращаться больше не к кому,а Бога они не видят,потому и не стесняются!!!

Оксана Исаева

когда поздно просить у того кому "нагадостил"

Ирина Раевская

душонка слаба,что бы у человека попросить

...

🖼

Владимир Забродин

Он ответственен за наши поступки.

Яна Власова

люди разные бывают и такие тоже

Анна

Это проще и ничего не стоит

Люблю Linux

🥺

Анна

Увы...)

Виктория Волкова

Глаза в глаза - трудно......

****** Екатерина *******

кишка тонка