Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Кто пользуется палками для скандинавской ходьбы , каковы результаты ?

Ответы
Вальдемар Никольский

результаты прекрасные. ими здорово жонглировать. ими можно защищаться от агрессивно настроенных групп граждан. можно метать, как копье на дальность и много другое.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

НАДО БРАТЬ !!! МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ , В ХОЗЯЙСТВЕ ПРИГОДЯТСЯ .

Сергей Шабанов

Пользуются не палками. Смешно смотреть на эту базграмотность. Это система лечебной ходьбы. Эти палки результата не дают. есть система хотьбы и гимнастика с ними.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Спасибо огромное , ПРОГЛОТИЛА ! и что б я такая серость без Вас делала ? Блеснул - замётано !

Сергей Шабанов

Посмотрите в интернете технику и гимнастику. Обидеть не хотел.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Я много чего смотрела в инете , просто хотела пообщаться с теми кто их уже испробовал на себе.

Сергей Шабанов

Я не использовал, но со стороны наблюдая за бывшим сослуживцем, ему уже за 70, немного раньше он занимался бегом трусцой сейчас перешел на ходьбу и вы знаете могу сказать что со стороны Огурец.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

вот и хочу разобраться, он же все время занимался , но перед смертью то все равно не надышишься....

Сергей Шабанов

Ну с этим я согласен, ещё в своё время говорил юморист от инфаркта не убежишь.Не помню правдо кто.

Валентина Рязанова

Если человек будет ходить даже с обычными лыжными палками, это только на пользу здоровью , а скандинавские отличаются чуть от лыжных , но очень отличаются ценой,

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

вот - вот , поэтому и интересуюсь , так можно и в лесу найти палки...

Валентина Рязанова

Найдите и ходите , это ещё круче будет . 👍 😉 💐

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

гламурненько , и самое главное ни у кого таких нет....

Валя Соколова

Помогают ли они от артроза? Сегодня собралась купить. Прочла а Яндексе, что нужно ходить по часу в день. Попробую. Все остальное не помогает

Владимир Колпаков

Наверно плохого ничего нет , но возможно разводилово. Продают за бешеные деньги и говорят , что это дёшево

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

да , цена , задумаешься....

Зиновия Заковоротная

мне нравится ходьба на таком тренажере. а теща моего брата давно ходит с такими палками, очень довольна.

Alexander Titov

Знаете,я не вижу смысла ходить с ними! Я без них стал мало ходить,а это как ни как лишняя деталь в жизни!

Alexander Titov

Ясно!Ну главное что вы хотите вести здоровый образ жизни! И вам просто надо об этом сказать вашему мужу! Ведь самый здоровый образ жизни это любовь!

Alexander Titov

Простите,ну я думаю, вы просто сейчас еще в состояние,когда ваш мужчина вас держит рядом с собой! Но это пройдет надо просто время! Я тоже два года назад выходил из тела,но Поговорив с Господом он меня вернул обратно!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

мой мужчина от меня длиною в 15 лет......., никакого состояния , только воспоминания

Сергей Сармат

Нормализуется опорный аппарат, происходит правильное кровообращение в спинном мозге и тд и тп

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

а если без палок то не нормализуется ?

Сергей Сармат

Нет, слишком большое давление на ноги

Сергей Сармат

Займитесь и попробуйте, это полезно

Irina Bogomolova

Я пользуюсь.отлично.вспомогательно.плечи/руки в работе.ходите,не сомневайтесь.

Brown Sparrow

я как то пользовался. ночью в подворотне. двоих забил, третий убежал в америку...

Пономарёв Леонид

Моя ходит с двумя, когда приходит я ей еще две бросаю нормально чувствует!

Наталья Морхова

Скандинавская ходьба для пожилых. Для молодёжи вполне достаточно бега

Маруся

Вы, знаете, я хожу без палок, результаты потрясающие!😊👍🏻

Фа
Фаина-Фира

ЭТО ТЕ ХОДЯТ У КОГО ЛЫЖИ УКРАЛИ И ОНИ ТРЕНИРУЮТСЯ ЧТОБ НЕ ЗАБЫТЬ

Рыбак

не знаю, я летом видел таких, думал, что подскользнуться боятся

Валерий

ерунда это все ходите просто так и еще бассейн по возможности

Артур Ивченко

Результат самоубеждения))а так чисто физически нулевой )))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

понятно , спасибо

Qqqq Qqqqq

когда стаи бродячих собак то эти палки крайне эффективны

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

меня собаки любят и я их тоже

Игорь Трофимов

Придурки пользуются палками для идиотской ходьбы.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

да , огород - это сила и результаты на лицо , в курсе !, у самой 40 соток огорода.

Бо
Бока

ни х.. себе! 40 соток! а ты можешь дать советы по выращиванию овощей? я неопытен

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

приезжай ко мне по весне , усе покажу и расскажу

Бо
Бока

спасибо большое!

Ир
Ирина

Дошли до Финляндии .Проходим Хельсинки 😂😂