Владмир

Сегодня день Пожилых людей. С праздником Вас, пенсионеры!😀

Ответы
Татьяна Петрова (Захарова)

Ой, как я не люблю этот праздник. Лишний раз напоминает о возрасте!

Татьяна Петрова (Захарова)

Да не бояться, а чувствовать не хочу! Тем более, напоминают!

Николай Штрак

с чего ты взял, што пенсионеры пожилые?..по себе судишь, што-ли?

Владмир

25-44- молодой возраст; 44-60- средний возраст; 60-75- пожилой возраст; 75-90- старческий возраст; 90 и выше долгожители. И как не хорохорься, я уже пожилой человек.😢

Николай Штрак

КАЖДАЯ клетка ВОЗРОЖДАЕТСЯ КАЖДЫЕ 7 лет...резерв - 50 делений...итого - 350 лет - МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА...Но! СИСТЕМЕ ты мёртвый нужен...она тебе и вдолбила в голову цифры разграничений по возрастам...обрати внимание на фото лиц старше 80 лет..у них лица с возрастом НЕ МЕНЯЮТСЯ!

Владмир

Какой умный! Но на работу тебя все равно по паспорту возьмут и пенсию буду оформлять исходя из даты рождения.

Николай Штрак

у меня в правах год рождения - 1654...страховку на машину отказались оформлять...говорят, по возрасту не проходишь...

Владмир

Твои документы, ты и проверяй. Не старься раньше времени.😲

Василий Неколаевичь Четвёркин

Спасибо это наверно самый лучший и радосный празник

Зинаида Резанцева

ОЙ, не правда,! Стареем, стареем, но как мы жалеем, ах как мы жалеем что старость пришла...........)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Плохая шутка , ценичная как и празник

Светлана Белозерова

а вам то достанется-работать до полного изможения

Владмир

Зато потратим остаток сил на повышение благосостояния... Родины! Не то, что некоторые.

Людмила Бушуева

Спасибо и вас тоже !🌹Но себя я такой не считаю !!!

Алла Голубева

И Вас - с праздником. Независимо от возраста...

Владмир

Не пенсионеров зачем поздравлять?

Левин Василий

Владимер а откудово ты узнал что я пожилой

Владмир

А по тебе и не видно, пока сам не признался.

Левин Василий

Вот блин втарой Ленин Володя

Владмир

С первым не сравнится. Тот был ГОЛОВА!

Владмир

Столько томов Собраний сочинений, только Ленин мог осилить.

Левин Василий

Вот и мы воспитанны его образу я рад что он был

Владмир

Надо всегда помнить, что он Основатель первого в мире социалистического государства. И вся нынешняя власть, вся элита - они оттуда, из социализма.

Левин Василий

Да просто гнут а об людях не думают а тот хоть земли дал а ети выкорачивают людей от тудого

Люси Марево

Владимир, с Праздником тебя!🙂 🍎

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Володя! Взаимно и вас!

Анатолий

а у нас выходной в Узбекистане

Анатолий

вообще то я российский подданный. здесь по работе.

Владмир

Зато теперь знаете, что есть страны уважающие пожилых людей.

Насима Костикова

👍 😉 🍂 🍃 🍂

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍓 🍷

Людмила Нарушевич

Спасибо...а вы пенсионер?

Владмир

Идея одна. Чтобы дали отпуск летом и поехать на юг.☀️

Людмила Нарушевич

Как только будет 😬

Людмила Нарушевич

Мечты сбываются все хорошо

Галина Архипова

СПАСИБО---- МОЛОДНЯК!!

Галина Золотарева

СПАСИБО! И ВАМ УДАЧИ!

Валентина Рязанова

👍 👵 💐

Осень Золотой

нажрёмся всласть

Ольга

Взаимно и Вас !

Серьёзный Такой ...

Путин велел ?

Серьёзный Такой ...

Народу , чтоб умирали после выхода пенсию .

Владмир

Нехай живут. Пенсионного фонда на всех хватит.

Серьёзный Такой ...

- депутатов ? чтоб Россию продать ?

Николай Костров

Поздравляю !