Muza

Зашла сегодня в продуктовый павильончик, оплатила товар, забираю карту и вижу, что квашеную капусту-то я забыла купить, а за мной уже стоит такой амбал под два метра ростом, кг 110 примерно с маленькой собачкой на поводке, и больше никого. Услышав, что я ещё задерживаюсь, чтобы оплатить капусту, причём наличными, он таким менторским тоном мне командует: "В конец очереди!"." Естественно, я и не подумала следовать его указаниям, Вот откуда такие хмыри берутся?

Ответы
Валерий Дружинин

Надо просто научиться радоваться Жизни, ждать, терпеть и молиться - это свойство людей! А двуногие животные, ещё не созревшие до смирения, терпения, разумного выбора, так и остаются теми, кто спрашивает сам не зная о чём и для чего! Обязательно нужно молиться! Просто молитесь, и тогда Господь поможет Вам задавать не праздные вопросы, а вопрошать об Абсолютной Истине, о Боге, о Смысле Вашей Жизни, о Любви, Преданности, Верности , Чистоте, Аскетизме и Целомудрии. Как это сделать правильно - в личной переписке: 7448694@bk.ru

Валентина Рязанова

Квашу сама. Покупаю кочан, овощечисткой шинкую стружечкой , тру морковь на тёрке по корейски , на 1 кг - столовая ложка соли и семена укропа или тмина. Складываю в кастрюлю, сверху кладу тарелочку и банку с водой (гнёт). Как заквасится , перекладываю в пластиковое ведро и ставлю в холодильник . Вкуснотища ! Покупная мне не нравится , она теперь не квашенная , а просто залита уксусом, нет у них времени ждать , когда заквасится. Попробуйте , Вам понравится. И приятного аппетита.

Muza

Я тоже могу, просто у нас сейчас дома я и сын, он не особо любит, а возится не хочется.

Валентина Рязанова

Я после 6 час вечером не ем, а бывает пожевать хочется. Так вот своей капустки вкусной и пушистой с маслом без хлеба и здорово !

Muza

Ага.

Телефонист Вася.а

У нас у всех одно место,откуда мы появляемся.Но если по чесноку,я бы ничего не сказал,но тоже был бы недоволен.На твоём месте ушел бы из очереди,взял бы капусту и попросил бы людей в очереди тебя пропустить и заплатить наликом.У нас бы слова никто не сказал.

Muza

Так я только орасплатилась и попросила банку, штучный товар и расплатилась наличкой , минутное дело. А очереди-то, кроме меня и его не было, и я уже расплачивалась, когда он зашёл.

Телефонист Вася.а

Тогда можно было смело послать его в эротическое путешествие.Я говорю о суперпх,когда перед тобой стоит некто,который вдруг вспоминает,что он забыл что нибудь и идёт рысачить по магазину в поисках этого.Реально бесит.

Muza

Это, конечно. Я однажды пол-часа стояла в аптеке, когда передо мной женщина всё купила, расплатилась, а потом начала на витрине спрашивать, что от чего, а аптекарь ей объясняла, аннотации доставала, читала, вот , правда, нервы у меня были на пределе, но стерпела, целая очередь собралась.

Телефонист Вася.а

Именно это,я и имел ввиду.

Михаил Тымчук

Правильно сделали, что не послушались этого человека. Амбалы, которые ещё и держат малюсенькую собачку, обычно трусливые. Ничего бы он Вам не сделал...

Рамиль Каскинов

Продавец вообще то должен был попросить своих коллег принести товар, а Вы правильно сделали, что проигнорировали амбала.

Muza

Рамиль, да суть в том, что всё стояло на прилавке, прямо под рукой. Я ей протянула деньги, она мне товар (штучный, маринованая капуста в банке) и сдачу. Всё. Времени заняло не больше минуты.

Рамиль Каскинов

Это не важно

Muza

🤝

S.m. Dr. Pelisie

Ну он в чем то прав, если бы Вы стояли в очереди и кто-то впереди тупил по конски, то думаю бы не понравилось

Muza

Это на 1 минуту задержаться у прилавка означает "тупить по-конски"? Ну, Вы мужики даёте! Никакого мужского благородства и чисто человеческого терпения. Позор Вам вместе с тем омбалом.!

S.m. Dr. Pelisie

Вот вам и лишнее подтверждение вашей дикости деревенской.

Muza

Ужасс! У меня дикость деревенская.?

Баба Яга

Как то собраннее нужно быть. Вот представьте, что перед Вами такая клуша стоит и вспоминает:) приятно?

Muza

Чего вспоминает, мне только карту в руки отдали и я сказала, что мне ещё, пожалуйста, капусту. Что же вы такие злые? Ой, да что от вас ждать, баба Яга? 😉😁

Баба Яга

Вот именно:)

Muza

😃

Алексей

А почему мужчина должен терять своё время из-за Вашей несобранности. В следующий раз будете помнить.

Muza

Ой, время он потерял, да этот балбес , судя по всему, кроме, как в танчики играть, ничем не занят.

Алексей

Как вы это определили?

Muza

Извините, не хочу больше о нём говорить.

Алексей

Всё понятно. Что и требовалось доказать.

Muza

Чего Вам требовалось доказать? Я тоже самое о вас могу сказать, что если бы вы были на его месте, вы бы тоже себя вели , как хам невоспитанный.

Алексей

Хамство заставлять других людей испытывать неудобства из-за Вашей глупости.

Николай Песоцкий

Явно не с америки его с парашюта спустили. Скорее всего его родила и воспитала Ваша русская коллега.

Muza

ВАша...т.е я к нему отношение какое-то имею?

Николай Песоцкий

Конечно имеете... Вы же с ним соприкаснулись.

Muza

Абсудней ответа я не встречала.

Aлександр Кузьмин

А не сказал бы - после капусты появились бы сосиски ...... Пришла не знаешь чего надо , а я стой и жди ?

Muza

Так не появились, и не собирались. Вот появились бы, тогда возмущался. Надо хоть чуток быть терпеливым и снисходительным.

Aлександр Кузьмин

Я снисходителен к своему коту ! А если Вам что-то надо - будьте ! Таких вампиров вышибаю без долгих разговоров !

Янг Николсон

это у нас в порядке вещей. а вообще кассир должен рвануть к прилавку и принести товар. (магнит)

Muza

У меня такое бывает очень редко, уже и не помню когда раньше такое было.

Ал
Алик

От нервной жизни современной... Везде рекламируют нахмльство, наглость, безразличие!!!

Muza

Да... и это, как цепная реакция.

Ал
Алик

Поэтому молодёжь считает, что так жить правильно!!! А не так, как в 60-70хх годах....

Muza

Да не вся молодёжь хамовитая.

Ал
Алик

Не вся, именно низкого уровня воспитания...

Александр Мамедов

Он за права человека.Правовое государство. Так видит свое собачество в гармонии.

Сергей Щербаков

Привет как откуда из жизни такое у него воспитание родители заложили 🌹😉✌️

Светлана Бульская

Есть такое.И мужчины несдержаннее женщин).Видимо не так часто скупляются))))

Muza

Распустились они... и воспитание хромает.

Светлана Бульская

Всё может быть.

Николай Костров

В основном, Мужина помогает Женщине, .а эти некоторые, их мало, поверте ...

Muza

Да, согласна, такого я встретила впервые. Но так от него пахУло бандюганом, или сыном какого-нибудь начальника, который себе вбил в голову, что всё вокруг для него , а остальных он еле терпит.

Николай Костров

И такие есть,

Алексей Едигарев

мы все из одного места. только вот потом делаемся.кто как.🙂

Muza

Ну, что вы, всё не так просто: гены, среда, воспитание у всех разные и путь у каждого свой.

Алексей Едигарев

вы прашивали от куда. я ответил.а хмырями .учеными. убийцами. путиными.ит.д. .вот это уже. согласен-гены..среда и воспитание.🙂

Владимир Н

Дураков не орут и не сеют. Они сами родятся ( от таких же дураков).

Александра

Как бы вы отреагировали, если бы оказались на его месте?🙂

Muza

Нормально, с пониманием, подождала бы ещё минуту

Александра

Но про себя бы подумали))

Muza

Нет, такое случается часто, мы- не роботы.

Людмила Козина ( Агеева )

Для этого качался,а проверить на сильных,Мама ,закричит!🤔

Muza

Вот это точно!