Елена Жданова

Можно ли по внешнему облику определить характер и сущность человека?

Ответы
Александра Ким

У сильно пьющих очень характерная внешность,брюзгу видно по желчному и недовольному лицу,да,думаю не все,но многие пороки отражаются на внешности

Елена Жданова

Да,только в некоторые черты характера...

Александра Ким

Вот убийцу нельзя распознать,и маньяков ловят и удивляются "с виду милейший человек"..

Елена Жданова

Мимикрия...😄

Александра Ким

Без этого нельзя,я и сама частенько притворяюсь,то специалистом,то великим кулинаром)))

Елена Жданова

Весь мир-театр,все люди в нем -актеры и каждый не одну играет роль...В.Шекспир.

Владимир Забродин

Не всегда. Характер бывает скрытый или открытый. какой то спектр характера отражается в нашем поведении в манере общения, в стиле одежды.

Елена Жданова

СОГЛАСНА...СПАСИБО

Скорпион Иванович

Можно! Если нет гармонии, элигантности, культуры, поведения и речи, то многое не нуждается в комментариях!

Елена Жданова

Возможно и так....

Фо
Фома

характер - может быть, а вот сущность....она может использовать внешность, но сама ей не определяется...

Елена Жданова

Некотрые явные черты характера..не более... спасибо!

Юлия Тарасова (Раковская)

Что то опредедяет характер Взгляд и действия какие то... Но не 100 процентов...Можно и ошибиться...

Елена Жданова

Какие-то общие черты характера,но никак не его сущность...

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю это в какой то мере взаимосвязано....

Елена Жданова

конечно... спасибо

Граф Пупыркин

А как психологи цыганки аферисты определяют по твоему спецом не говорю о криминалистах

Елена Жданова

Они просто знают у человека его слабые стороны и воздействуют на психику...

Граф Пупыркин

Они вначале смотрят на внешний вид оценивают

Елена Жданова

Возможно и так...

Граф Пупыркин

Ширлик Мырлик знаменитый сыщик с дидукцыей он высчитывал по волосам характер и тип человека

Елена Жданова

Не отрицаю.. спасибо.

Алекс Венцель

Да, при определённом опыте можно и эта наука называется физиогномикой...

Алекс Венцель

И это сразу видно по выражению его лица...

Елена Жданова

Но,это же не характерно для него вообще..

Алекс Венцель

Эмоции на лице всегда выдают человека потому что управлять ими могут лишь единицы...

Елена Жданова

Что выдают.согласна,но я о т ом что они не могут характеризовать человека как такового... спасибо.

Алекс Венцель

Ещё как могут...

Марат

Патологоанатом не даст соврать, только по внутренностям. Они прекрасны.

Елена Жданова

Ой..как у Вас все сложно....

Марат

Конструкция такая.

Елена Жданова

Я все =таки о живом человеке,а не о трупе....

Марат

В живом человеке тоже есть органы.

Андрей

Наверно есть такие люди , но их ничтожно мало , остальные мошенники.

Пётр Баранник

Лара Жданова - Маг и может ! Мы начали сотрудничать !👨‍🎓🏢🏢

Viktor Dratch

можно если не вспоминать мнеие теоретиков по данной методике...

Елена Жданова

Думаю,что нет , только некоторые черты характера....

Viktor Dratch

упаси Вас Бог попасть в переделку для подтверждения моего умозаключения...

Сергей Евдокимов

По ауре - очень легко! Это можно считать "внешним обликом"?😉

Елена Жданова

Умеете?

Сергей Евдокимов

Лишь самый "лёгкий" слой - ничего существенного...

Любовь Золотарева

Иногда одной фразы достаточно, чтобы не сделать ошибку.

Андрей Мацнев

Конечно!! Руки в наколках - склонен к нарушению Закона))

Андрей Мацнев

А чего? По внешности же определил))

Елена Жданова

А если зубов нет?

Андрей Мацнев

Тут сложнее🤔 Хотя... Одна бабуля, всю сознательную жизнь протрудившаяся проституткой у "Интуриста", знаменитая в узких кругах Шлёп-Нога, на вопрос о её зубах, вернее, их отсутствии, отвечала: "Дак ить ишшо вше на работе вышошала"😁

Елена Жданова

Значит.. если зубов нет у женщин-проститутки...🙋‍♀️😀

Андрей Мацнев

А может, просто генетика плохая, кальция не хватает))

Елена Жданова

Все возможно...

Алина Васильева

В ОБЩЕМ ТО ГРУБОВАТО, НО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО МОЖНО

Ша
Шараф.

может ктото и может а я нет,всегда ошибаюсь

Сергей Бочков

Есть такая книга "Строение тела и характер"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пообщайтесь. Через 5 минут все поймете.

Елена Жданова

Согласна,но я все - таки про внешний облик..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Встречают по одежке. Внешний облик может быть таким, что до проводов по уму не дойдет.

Елена Жданова

Думаю,что по внешнему виду приблизительно можно определить общие черты характера...но и то не всегда... спасибо!

Би
Бирюк

Можно. Только не отдавайте все сразу

Инна Приходько

Если только профессионалы смогут)

Елена Жданова

Скорей всего..Мы наверное,только общие и некоторые черты характера...