Галина Володеева

🖼Мои кошки любят спать в аквариумах .Почему ?Это моя старенькая киска Даша .

Ответы
Св
Светлана_Светлана

У меня кот в ванне спал. Она была чугунная хорошо нагревалась. Хоть у него шкурка меховая а тепла хотелось больше.

Галина Володеева

Аквариум тоже хорошо тепло держит .

Господин Дроссельмейер

Кошки любят норки, берложки. Наверное, потому что в них они контролируют происходящие события.

Вл
Владимир

🖼 А это Маша умная девочка и мальчик Миша очень озорной....🙃🙂

Галина Володеева

Им вместе весело живется .

Вл
Владимир

Просто - Замечательно!🤸‍♀️🤸‍♂️

Галина Володеева

А вы им на гитаре играете , когда они веселятся ?

Вл
Владимир

Да.... Когда играю на аккордеоне Маша любит подпевать, а Миша подхватывает .... все соседи восторге...

Галина Володеева

Есть такие собачки , которые подпевают , ваших хотелось бы послушать .

Вл
Владимир

Хорошо.... следующий раз постараюсь сделать запись....🙂🙃

Николай

Замените аквариум на картонную коробку,они и там полюбят спать😉

Галина Володеева

Они по очереди так и спят .

Николай

Коробки любят все кошки.У меня"Мелкий" даже пару коробок сгрыз,сидя внутри коробки

Галина Володеева

Мой тоже грызет коробки , весь день только и подметаю

Николай

🐱🐈😉

Марго Беккер

мои тож иногда забираются сидят.. но спят только со мной

Владимир Вельский

Чувствуют себя в безопасности, никто сзади не нападет.

Галина Володеева

ДА , все видно тепло .

Герой-Любо V Ник Z

уютно как в норке и чувство защищенности

Ми
Михаил

Моя кошара в печку саму топку залазит.

Юрии Федоров

Может утопить себя просит-пора мол

Галина Володеева

Что за глупости вы взрослый человек пишете мне 84 летней женщине , как я могу утопить животное и зачем .

Юрии Федоров

Ну извините,юмор не для вас.

Лариса

В коробках, ящиках,кастрюлях...)))

Галина Володеева

Точно , если малюсенькая коробочка окажется на полу и туда затискается .

Лариса

Подруга потеряла кошку. Позвала меня поискать, думала куда-то убежала. Ходили,звали, не нашли. Сидим, чай пьем вечером, расстроенные. И вдруг кошка вылезает из неплотно задвинутого ящика комода!!! Там щель была в два пальца всего, как она туда впихнулась, непонятно.

Галина Володеева

Кошка ни одной коробочки не пропустит , чтобы в ней не потоптаться . А как умудряется шифоньер открывать и все с плечиков снять .

Алекс Венцель

Просто они любят уединяться...

Галина Володеева

В шкафы прячется Бася , Рыжик не ведет себя как Бася , он самостоятельный .

Андрей

на мою похожа 🖼

Галина Володеева

🖼Это Дашенька , умная кошечка была , умерла от рака грудного сосочка , она его даже отгрызла .

Андрей

жаль!

Галина Володеева

Хоронить животных тоже очень жаль .

Андрей

когда умер первый котейка он 16 лет прожил стресс был на полгода! потом как то с соседом выпили хорошенько только тогда прошло

Галина Володеева

14 января умерла моя милая собачка . до сих пор слезы . Это Жуля .🖼

Old Bastard

А Буся не любит..фоткаца..

Igor Fedaev

Любят укромные места

Z-Мимокрокодил-V

Кошки - это жидкость.

Светлана Степанова

rjirb k.,zn pfvryenjt ghjcnhfycndj

Галина Володеева

Переведи , Светлана .

Светлана Степанова

русский непереводимый фольклёр

Галина Володеева

А зачем он здесь нужен .

Светлана Степанова

за комодом

Галина Володеева

За каким комодом ? Чем дальше , тем интереснее , дальше про шифоньеры будем писать ? Начали с кошек.

Светлана Степанова

закончим ежами

Света Дмитренко

а рыбок она съела

Галина Володеева

Кошка в воде не сидела , аквариум был всегда пустой .

Га
Галина

Рыбкой пахнет

Nikola Mahkov

-спросим!--😂