Alex Sher

Увидел Бог, как Ева совратила Адама, уговорив его на грех... Возмутился и изгнал их из Рая, крикнув вдогонку, что отныне хлеб себе будете добывать трудом, потом и кровью! Но и Его смогли надуть дочери Евы, ибо если мужчина добывает пропитание трудом тяжким, этим вертихвосткам ничего не надо делать. Им даже одежда не нужна, валяйся целый день в кровати, та нет придумали эмансипацию
🖼

Ответы
Татьяна Владимирская

так захотели же с вас снять часть трудов по добыче хлеба насущного, плохо, что ли))

Alex Sher

Ага, последнее отобрали

Татьяна Владимирская

да что последнее то, штаны?)

Alex Sher

Их в первую очередь, папироски, автомобилей захотелось и понеслось

Татьяна Владимирская

папироски - это плохо?)

Alex Sher

Это ваши инсинуации

Татьяна Владимирская

дак про папироски вы упомянули)) а так то они хотели равных прав за то, что работают точно так же, как мужчины))

Alex Sher

Я их не выделял

Та
Татьяна

Ну не знаю, не знаю... Как это можно валяться целый день....

Alex Sher

я один раз 3 дня валялся... молодой был, а на улице -42 прямо 30 декабря, так мы и провалялись до 2 января

Та
Татьяна

Здорово, у меня не получается. Особенно 30 декабря..😁😁😁

Людмила Кржисецкая

к сожалению, мало кто задумывается о последствиях😔

Alex Sher

👌

Алла Аа

Ага, дадут нам поваляться ...

Nikola Mahkov

-это верно--

Татьяна, Но Не Ларина)))

глупышки)

Сысо Александр

Если для женщин все мужики одинаковы, то почему они выбирают?! Да потому что женщина думает, что бы такого съесть, чтобы похудеть, что бы такое надеть, чтобы выглядеть по возможности раздетой, и как бы выйти замуж за самостоятельного денежного мужика, чтобы быть независимой.

Татьяна, Но Не Ларина)))

плохо вы знаете женщин

Сысо Александр

так мыж о тех которым одежды не надо

Татьяна, Но Не Ларина)))

я про эмансипацию)

Сысо Александр

Танюш так в её борьба за равноправие заключается в том что её голой валяться на одре под одеялом чтоб не замёрз мужнин ужин? так он её на первом году поменяет

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы не поняли вопрос

Сысо Александр

я понял вопрос и вроде как эмансипированных женщин стало много но это всего лишь как основная масса не хочет прав а хочет того что я сказал. другое дело что не так многим как хотелось бы перепадает роль домашней кошки которая гуляет сама по себе. но мечтают про сие многие и особенно современная молодь