Елена Жданова

Тенденция этого сайта- одни его ругают,другие возмущаются глупыми вопросами.третьи обижаются, на хамство,но заметьте, никто при этом не спешит его покидать...,чем объяснить?

Ответы
Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Елена Жданова

Большое с

Зоя Овосиенко

Пожалуйста))

Виктор Любимов

Умничка ! Молодец ! ! ! 👍 🌹😘

Александр Соколов

Здесь никто никому не навязывает своё мнение,всегда можно отписатся,и вообще то здесь люди сейчас доброжелательные,раньше было похуже.

Елена Жданова

Спасибо.Я тоже, особого хамства не заметила

Александр Соколов

Лет пять назад тут чего только не было. Вывелись хами да и забанили их.

Елена Жданова

Понятно... Спасибо.

Надежда Лунёва

Потому что мы сами и есть, те самые , которые ругаемся,возмущаемся, обижаемся и т. и т.п поэтому и не спешим покидать этот сайт.

Владимир Рябченко

я покидаю.только держусь из за одного человека.мне здесь неинтересно.лицемерие гуляет от и до.противно честно горворя.

Елена Жданова

А с этим человеком можно и на другом сайте общаться..

Владимир Рябченко

предложил уже.

Елена Жданова

Вот и хорошо.. Удачи.

Анатолий Маткин

Каков народ, таков и сайт - другого у нас нет. Даже на "высоколобом" фейсбуке" иногда грызня идет, а здесь народ попроще...

Елена Жданова

Вы правы...Спасибо.☑️

Виктория Плетнева

Я с хамством умею бороться.Таким меня не взять.А вообще тут много нормальных и адекватных людей.

Елена Жданова

А мне даже хамы не попадались,поэтому все нравится... Спасибо.

Виктория Плетнева

Хорошо.

Валерий Мамонтов

а людям просто нечем больше заняться.Вот Вы давно были в музее или на концерте органной музыки?

Елена Жданова

Совсем недавно была,мне кажется,одно другому не мешает....

Валерий Мамонтов

меньше стали общаться в реале, вот и сидят по компам

Елена Жданова

Согласна.

Валерий Мамонтов

вот и ответ на ВАШ вопрос

Елена Жданова

Спасибо.🙂

Евгений

привет, недостижимая! чем объяснить? так делать -то всем здесь нехер, а время убить-то надо....

Евгений

дети есть? где они?

Елена Жданова

Взрослая дочь 34 года,замужем,трое внуков.

Евгений

а я-один живу, разводной, сын далеко......

Елена Жданова

Вам тогда сложнее, сколько лет Вам и где живете?

Евгений

68 Питер

Д7
Дмитборисыч 777

я не часто здесь бываю,но почему же покидать! всегда есть шанс найти,что то реальное!

Елена Жданова

Да,конечно... Спасибо.☑️

Виктор Любимов

Ни к чему не обязывает. И можно выбирать. среди мусора, то, что тебя интересует.......

Виктор Любимов

В том то и беда...... Не с кем........!🌷

Елена Жданова

Я Вас хорошо понимаю,но надежда умирает последней...

Виктор Любимов

По этому я и здесь ( в инете )..........

Елена Жданова

Всего самого доброго.

Виктор Любимов

Спасибо. И тебе желаю того же.........!🌷😘

Leather Rebel

Замкнутый круг: Если не эта обсуждайка, то спрашивалка sprashivalka.com / и наоборот.

Елена Жданова

Эти сайты,хоть чем-то отличаются?

Leather Rebel

Логотипом. Кстати, наших там много

Елена Жданова

А есть какие-то различия между сайтами?

Leather Rebel

Нет. Эта обсуждайка - сайт-клон Спрашивалки.

Елена Жданова

Дочерняя фирма?

Leather Rebel

Что-то типа того

Елена Жданова

Спасибо.

Александр Буреломов

каждый мечтает накидать побольше г..на на ближнего. а ближний отвечает тем же!!

Елена Жданова

Я что-то этого не заметила... Спасибо.🙂

Александр Буреломов

у каждого свое мнение

Валерий Плетнёв

А,вы старайтесь не замечать и не отвечать на хамство,или ещё на что-либо.

Елена Жданова

А мне здесь все нравится.... Спасибо.

Сергей Носенко

нажодят чтото полезное как быть или жить в чем ошибки век живи век учись

Елена Жданова

Да может и так, Спасибо.☑️

Володя Кутихин

Лично Я просто прикалываюсь когда надоест съеду с этой прокладки,,,

Володя Кутихин

в каком смысле?

Елена Жданова

Смысл спасибо?

Володя Кутихин

Однако Я и сам не много но отвечаю..

Константин Кривцов

Все вопросы предложения,вощмущения лишь для развтия разговора

Елена Жданова

Интересная мысль... Спасибо.

Константин Кривцов

Не за что..всегда готов))

Вагон Путеизмеритель

Создатели этого проекта психологи! И это большой эксперимент!

Вагон Путеизмеритель

Гордитесь Леночка! История обязательно вспомнит имена героев бескорыстно служивших науке!😉

Елена Жданова

И на обломках самовластья,напишут наши имена!!!Удачи. Спасибо.

Вагон Путеизмеритель

🌹🌹🌹🌹🌹
Подопытной Леночке от подопытного Вагончика💋

Елена Жданова

Спасибо,вагончик,ты такой милашка....🖐️😊

Вагон Путеизмеритель

От милашки слышу!🖐️😊

Александр Рыженко

наверно кто здесь тот с проблемами или скучно от одиночества

Елена Жданова

Наверное,так.. Спасибо.🖐️😊

Юрий Добронравов

"Ты его облаешь, он тебя облает... Обчий язык!" (А. Райкин).😀

Елена Жданова

Да,Гав-Гав....а иногда мяу-мяу... Спасибо.

Геннадий Зернов

Народ не знает чего хочет, вот и ждет просветления в мозгах.

Елена Жданова

Общение на этом сайте дает просветление!!!???

Геннадий Зернов

Некоторым и иногда.

Елена Жданова

Хоть иногда.. Спасибо.😄