ვასო წილოსანი

Женская логика создана для того, чтобы офигевала мужская психика...

Ответы
Elchin Tehmezov

Есть женщины хитрые, те умные ведут себя как дуры по каким то причинам. А есть женщины которые просто лишены всякой логики. На пример сестра и мама. Надо регистрироваться где то в сети. Они не могут читать и действовать по указаниям. Показываю все, уходят, делают ошибку, опять возвращаются, и так много много раз, и я начинаю бесится и кричать на них.

Ма
Марта

Глупых женщин не бывает, бывают не поняты вами. А что касается научить то для этого надо терпение.

Elchin Tehmezov

Ещё как бывает. Мама читает на сайте -Регистрация. И спрашивает -А куда нажать? Показываю. Спрашивает и второй раз. Показываю. Потом ещё и ещё. При регистрации поля под ними написано имя, почта, пароль и т.п. спрашивает - откуда взять пароль. Говорю придумай чтоб не забыть. Потом ещё раз и ещё раз. И сестра такая же. В место того, чтоб посмотреть и увидеть, закрывают глаза и спрашивают. Я не пользуюсь ватсапом. Только сообщение читаю и отправляю. Больше мне ничего и не надо. А они пользуются постоянно, лайкают фотки, там или что ещё делают в ватсап. И каждый раз при возникновение проблемы бесят меня. Я то даже не знаю где можно посмотрет фотки пользователей и можно ли вообще. Ибо не интересно. Инстой не пользуюсь, а спрашивают меня как и что делать.

Ма
Марта

Вы им напишите на листке бумаги как по порядку и куда нажимать. И они вас оставят в покое. Будут смотреть в записи и тренироваться, так и научатся. Ведь мы все разные, одним учение даётся быстро а кому-то надо время

Elchin Tehmezov

На каждом проекте по разному. Я объясняю в общих чертах.

Ма
Марта

Понимаю.

Elchin Tehmezov

В любом случае. Как ты сама сказала, кто та понимает, кто та нет. Те кто лишены логического мышления, не понимают, им надо зубрит.

Ма
Марта

Вот для этого вам и стоит написать им на листочке как пользоваться.

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Нет никакой "женской" или "мужской" логики. Логика одна. Она или есть у человека, или нет. В среднем логическое мышление развито одинаково у мужчин и женщин.

Ма
Марта

Благодарю за ответ.

Юр
Юрий

какая у вас логика?у вас формы,глаза,улыбка чего стоит)))))ваша логика это ваши фантазии не более))))возможно ошибаюсь?

Юр
Юрий

как белый шум в ушах ваших стоим, как мы говорим? и что мы пишем?,глаза у нас, пиши картины)))а сердце хватит на троих)))я скромно)))

Ма
Марта

☺️

Юр
Юрий

наши возможности равны вашему вдохновению))))в пределах разумного))))

Ма
Марта

Согласна.

Юр
Юрий

да и я в восторге!)))провода рубают нам возможности и расстояния они как наши года))))

Наблюдающий Из Нло

а потом она так получает, что сама офигевает... Так зачем, спрашивается, испытывать мужскую психику?

Мистер Бин

Я уже сорок с лишним лет офигеваю от женской логики и готов еще столько же офигевать

Ма
Марта

И это прекрасно.

Мистер Бин

ну без вас это не жизнь

Ма
Марта

И без вас тоже она казалась бы не интересной.

Мистер Бин

Да конечно было бы прекрасно есле бы все поняли

Ма
Марта

Да. Вы правы.

Мистер Бин

ок

Ирина Масленицына

Женская логика направлена на все сферы деятельности -- не только на мужиков.))

Ма
Марта

Согласна с вами.

Григорий Карпенко

Нельзя так плохо думать о костном мозге, у него своя восхитительная роль.

Ма
Марта

☺️

Григорий Карпенко

Когда жена на меня ругается, мне нравится как она раскрывает рот, жестикулирует,... громкость звука мне пофигу, да и всё остальное по-барабану!

Ма
Марта

Это прекрасно. В плохом находить хорошее.

Григорий Карпенко

Нет! Тут ни плохого, ни хорошего нет. Я всегда потом спрашиваю: "Ты чего хотела-то?" Ответ: "А!? Я уже забыла".

$%
$$$Виктория$$$ %победа%

мужская.психики.создана.для.того.что.бы.нарушать.женскую.логику

Геннадий Ш.

Не не..! 😄 вы сами так всё переворачивете, что сами офигиваете 😁

Ма
Марта

☺️

В М

Инь и янь - а в целом кольцо. А у кольца не найти начала и конца!!

Стрекоза

Так с разных планет, надо просто изучать нас или восхищаться

Ма
Марта

Верно.

Ан
Андрей

Женской не существует.Есть каприз помноженный на глупость.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мужское мнение.

Ан
Андрей

всегда пожалуйста.

Цанко Иванов

спасибо , нашлас на свете женшина каторя гаварила правде 🙂

Ма
Марта

Спасибо.

Кирилл

В точку сказано. Женская логика это пипец мужской психике.

Ма
Марта

Спасибо Кирилл за понимание.

~E
~ Eva Lansca ~

Да не же !! Просто мужчины не в состоянии толком объяснить .

Ма
Марта

Понятно. Спасибо Ева.

Серегей Оплачко

Высказывание женщины умудренной жизненым опытом 😊👍

Сергей Порубов

Женская логика создана,для того чтобы всё ломать...

Ма
Марта

Не согласна.

Сергей Порубов

Ясное дело,что не согласна...А что женская логика умеет что то чинить?🧐

Ма
Марта

Конечно.

Сергей Порубов

Ну вот так вот и чинят...))))🖼

Ма
Марта

☺️

Алексей

побрейте у вашей шутки бороду - она уже запинается

Ма
Марта

Спасибо за совет.

Ирина Мякша

нет-нет нужно.чтобы он в конце концов согласился

Ма
Марта

Спасибо.

Андрей _

что есть то есть две половинки одной семьи