ვასო წილოსანი

Женская логика создана для того, чтобы офигевала мужская психика...

Ответы · страница 2
Гога Ванин

Есть женщины котрым ноавится быть дурами.

Ма
Марта

Если женщине что-то нравится, то это не обозначает, что она дура. В отличии от мужчины она не хочет казаться умной, а вот сыграть дуру чтобы тебе поверили, это уже талант.

Свиридов Михаил

А где прячется женская логика?????

Свиридов Михаил

А, это когда мужику мог выносите???🤪

Ма
Марта

Без причины ни чего не бывает.

Ма
Марта

Каждая женщина по своему переносит. Если вы знаете свою жену, то вы её поймёте

Свиридов Михаил

Я 9 лет как разведен, но не в этом суть, я ее досих пор не понимаю

Свиридов Михаил

Слава Богам, кто то верит😀

Валерий Дубовенко

она не создана, она отсутствует

Ма
Марта

Легче повесить ярлык чем понять.

Валерий Дубовенко

кто то же придумал название

Ма
Марта

А как вы думаете, кто придумал?

Ма
Марта

☺️То что логика отсутствует у женщин, придумали мужчины себе в оправдание.

Валерий Дубовенко

каждый человек индивидум, и не зависит какого пола, прежде нужно познавать себя, а не думать о других

Ма
Марта

Верно сказана;" познавать себя."

Артемий Воинов

вот ты поняла что сказала)?

Ма
Марта

Здравствуйте Артемий.☺️ И с чем вы не согласны?

Ма
Марта

Что значит мудрый мужчина. Благодарю.

Ми
Михаил

Я псих, мне можно доверять.

Ма
Марта

Значит у вас есть своё видение.

Ник Ав

дааа, и водка вам в помощь

Ник Ав

да что хорошего , плохо все

Сам Андерс'н

Рад слышать самокритику

Элла Острикова

И это правда(жизни).

Алексей Я

Да, да, да, вы правы!

Ма
Марта

Главное чтобы вам хватало.

Алексей Я

Да!!!! И только с Божьей помощью удалось ремонт кухни капитальный сделать, новое окно, новый гарнитур и отделка, новый стол, вытяжка.

Ма
Марта

Ни чего. Потихоньку ивсё будет. Сколько человеку надо.

Алексей Я

Хватает!!!! Мне многого не надо, но и не отказываю себе во веусном, иногда🙂

Ма
Марта

Ну вот и славно. Главное правильно понимать, что тебе важнее. А человеку в сущности надо не много и всё это у вас есть. Дом, работа, а семья даст Бог ещё будет.

Козырева Земфира

молодец -понимаешь

Ав
Автор

точнее не скажешь

Ма
Марта

☺️Спасибо Серёженька. Хоть вы меня понимаете.

Ма
Марта

☺️Для кого как. А для меня, так не давно.

Ав
Автор

Время-философская категория

Nikola Mahkov

-и это правда!--✌️

Ма
Марта

Спасибо Николушка. Но вы понятливый. Всё понимаете.

Nikola Mahkov

-наверно не все!--многое!--👍

Сергей

Никто и не спорит

Сергей

Приветик Марта рад помочь))

Сергей

Ааа мне за что🖼

Михаил Мещанинов

Это точно!😊😊😊

Осеннее Настроение

Не согласен я 🙂

Ма
Марта

С чем Максимушка, не согласны вы? Что не так?

Осеннее Настроение

Я не разделяю логику на женскую и мужскую 🙂 логика либо верная, либо нет 🙂 если женщина лучше разбирается в определенной теме и практики у нее больше, то и логика её - верная при условии, что она допускает, что может ошибаться. Мне кажется, что женщина более чуткое создание и проницательнее мужчины. Ей бы порой чуточку больше смелости 🙂 и опять же это только мое мнение.

Ма
Марта

Как приятно слышать здравый ответ. Спасибо Максим.

Ку
Кукулькан

Сами придумали?

Ку
Кукулькан

Причём тут психика? Вы сами свою психику накручиваете.

Ма
Марта

Не обижайтесь. Мы ни чего не накручиваем. Просто мужчине сложно понять женскую логику. Вот и всё.

Ма
Марта

☺️ И когда вы нас поймёте. Наверное никогда.

Ал
Алексей

это точно...

Ма
Марта

Доброе утро Алексей. Хорошего вам настроения и благословенного дня.

Вл
Владимир

🖼

Ма
Марта

Добрый день Володя. Как мило.🤗. Благодарю.

Not An Angel...

Именно так