,.

Лучше нет женщина на свете, которая тебя держит в "ежовых рукавицах"?

Ответы
Екатерина

но тот кто любит, чтобы им управляли , учёл что надо работать? деньги приносить? не высовываться , когда не разрешили?

,.

Любит женщину.. Все делает для нее.

Екатерина

держит в "ежовых рукавицах" -значит приравнивает к безмозглому рабу.....

,.

Значит он слушается ее. А она, если он ей дорог, плохого делать не будет

Екатерина

ей вещи в семейной жизни где мужчина решает..

Екатерина

а если торты печет или кашу варит, то правильно если слушается

,.

У кого что лучше получается. Главное результат положительный

Елена Щупак

Потому что не испортишься, будешь совершенствоваться.)

,.

Верно🙂👍

Елена Щупак

🙂

Nikola Mahkov

-согласен и под юбкой!--

,.

Да

Ольга Огородник

наверно