Super Joke

<<< Милые женщины и девушки! А Вы хотели бы, чтобы мы, мужчины, всегда носили бы Вас на руках, но руки эти были бы в ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ?!..)))) >>>

Ответы
Владимир Стешенко

А так и есть! 😄 + Заняться более полезным делом!
Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂
Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке):

+ есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей:
http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

Александра

А ты записался в Astra Team?
Ты спросишь – что это?
Движение « За честный интернет» - это то место, где тебе предложат знания, умения, командную поддержку в области повышения грамотности честного интернета.
Ты спросишь, как нас найти?
Можешь поискать в лесу, на Северном полюсе….
Только нас там нет!
Адрес у нас самый обычный: http://astrateam.org

ИРИНА Федотова (Стахеева )

А что , подумаешь ежовые рукавицы )))) Рахметов вон спал на гвоздях и ничего , и мы привыкнем , главное руки у мужчины заняты будут , хоть чем то ))) ну или кем то ))) одно плохо , что отмашка появится , не могу я работать , у меня же руки тобой заняты )))

Галина Нурутдинова

Лукавите, сударь. Мужчина, позволяющий себе такую чудесную (для узкой мужской компании) шутку, НИКОГДА!!Ё! даже в в бреду, не собирается носить женщину на руках. Это чтобы только чтобы перед пацанами выпендриться

Super Joke

Да уж... Как всегда, в полном соответствии с МЕНТАЛИТЕТОМ, вся та же порочная привычка навешивания ярлыков и безапелляционного "революционного" апломба... До боли знакомо...

Наталья Ващенко

👍 МЫ БЫВАЕМ ТАКИМИ РАЗНЫМИ: и КАПРИЗНЫМИ, и ПРЕКРАСНЫМИ!👍 👍 👍 И
ПУСТЬ ЛУЧШЕ НАС ВСЕГДА ​​греет СОЛНЫШКО ,А РЯДОМ БУДУТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!
http://img-fotki.yandex.ru/get/9814/174030477.cc/0_e09ba_5d8c0399_XL.g

Super Joke

😄

Наталья Ващенко

Ой, как вы мне​нравитесь!!!​ Пусть каждый день счастливым будет! http://img-fotki.yandex.ru/get/6739/149341859.11/0_112397_f4a1faee_orig ​

Михаил

А раньше ежовыми рукавицами хватали врагов народа, зачем так милых женщин? Они ведь не враги народа, они его созидатели! (плакат такой был: нарком Ежов держит вредителя в ежовых рукавицах).

Super Joke

😉

Ирина Маркова

Не удержите всегда. А "ежовые рукавицы" были при домострое , а сейчас равноправные партнерские отношения, основанные на любви и дружбе. Мы тоже умеем зарабатывать и содержать семью.

Super Joke

😄 😉

Ирина Маркова

Пардоньте, я вам уже ответила.

Ирина Маркова

Пардоньте, я вам уже ответила.

Ирина Маркова

Не удержите всегда. А "ежовые рукавицы" были при домострое , а сейчас равноправные партнерские отношения, основанные на любви и дружбе. Мы тоже умеем зарабатывать и содержать семью.

Super Joke

😄 😉

Ирина Маркова

Не нравится?

Ирина Маркова

Не удержите всегда. А "ежовые рукавицы" были при домострое , а сейчас равноправные партнерские отношения, основанные на любви и дружбе. Мы тоже умеем зарабатывать и содержать семью.

Super Joke

😄

Olga Pokrovskaja

А взаимопонимание??? не пробовали? И рукавички не понадобятся. Мы, женщины, такие милые, терпеливые,просто солнышки. Вы же мужчины, самостоятельные, сильные, понимающие

Super Joke

Для ВАС (!) любимых - НИЧЕГО (!) НЕ (!) жалко!..))) 😄

Olga Pokrovskaja

О некоторых вещах лучше пожалеть заранее

Super Joke

??? - "...пожалеть заранее..." - ???

Olga Pokrovskaja

ага

На
Надежда

Озвучу свое мнение.Мне не нужно,чтоб меня ВСЕГДА носили на руках,так...время от времени.И ежовые рукавицы тож иногда полезны бывают)))

На
Надежда

Да ладно!Ну не так немного выразилась)))Не придирайся к словам)))

Super Joke

Сижу, вот, как первоклашка - учусь!...)))))))) 😄

На
Надежда

Ага,а я такая учительница-мучительница.)))Типа что-то знаю,но толком сказать не могу 😮.В итоге: "Дети,просто примите всё к сведению,а кто будет задавать много вопросов,тот получит в лоб или по чикалде."

Super Joke

Эх ты-ы-ы-ы-ы......

На
Надежда

А что я?)))

Alina Dzhabayeva

зачем,у меня ноги есть,всю жизнь сама ходила, дай бог здоровья и дальше ходить,а рукавице можете себе оставить,на всякий случай

Super Joke

😄

Инна Домина

а зачем, у меня есть ЕЖОВЫЕ РУКАВИЦЫ и НЕ НАДО меня носить на руках(ещё надорвётся ))))) А ВОТ массаж усталым ножкамделать НАДО !

Аlex Ross

Уважаемый мужчина. А вы хотели бы, чтобы женщины стояли пред вами на коленях... после того, как загонят вас под кровать?

Super Joke

Разумеется хотели бы! Желание женщин для нас - ЗАКОН!!!..))))))) 😄

Аlex Ross

Мазохист!

Зоя Раджа

Ой,как страшно!!!Где-то даже остроумно!С вас достаточно будет и того,если перестанете при людно хамить и материться.

Зоя Раджа

Тогда,если не трудно,прочтите внимательно свой вопрос.Особенно последние два слова.Благородному рыцарю это,как минимум,должно резать слух.

Super Joke

Нет! Ключевая фраза тут - "... А Вы хотели бы...", т.е. это - ПРЯМОЕ (!) выражение того, что желание женщин для нас - ЗАКОН!..))) 😄

Зоя Раджа

а зачем было так шифроваться?

Super Joke

Ну, говорят, людей без юмора не бывает, если раз десять объяснить и УКАЗАТЬ (!) где ИМЕННО (!) надо смеяться, то в конце концов ЛЮБОЙ (!) начинает смеяться...

Зоя Раджа

ХИ-Хи-хи!!!

Ольга Раукинас

Помните, что люди попадают в вашу жизнь не просто так… Одни приносят счастье, а другие опыт и закаленный характер.

Super Joke

😄

Александр Дикий

Чота у меня вертится в башке...за наждачку в виде туалетной бумаги.... но прилепить к этому вопросу ни как ни магу....

Алла Павлова

Дурацкие предложения я никогда ни курила и бросать мне не надо.Тоже самое с диетой и грудью. шизики

Super Joke

"...я никогда ни курила..." - САМ (!) ответ заставляет сильно усомниться в этом...

Станислав Греблюрве

А вы хотите, чтобы ваш дом был со стенками? Ну, так бейтесь головой об это счастливое приобретение!

Super Joke

ЗАТКНИСЬ! Просто - ЗАТКНИСЬ! Все! Точка!

Станислав Греблюрве

Вот этот истерический вопль и отражает всю сущность "суперджека" (собачья кличка?)

Super Joke

Повторяю для особо тупых: "... Заткнись, с ._. у ._. к ._. а ты недо ._. е ._. б ._. а ._. н ._. н ._. а ._. я ! Жри свое г ._. о ._. в ._. н ._. о и помалкивай п ._. и ._. д ._. о ._. р - х ._. у ._. е ._. с ._. о ._. с ты грязный неудачник подзаборный! - http://natribu.org/ - Если не понял, то начни читать сначала.

Гульнара Мугинова

Если мы будем постоянно в ежовых рукавицах, то вам светит бесконечный танец на граблях :-):-):-):-)

Super Joke

Для ВАС (!) - любимых - НИЧЕГО (!) НЕ (!) жалко!..))) 😄

Гульнара Мугинова

И нам тоже:-):-):-):-)