Ни
Никто

Что такое жизнь, можно говорить много. Но вот что такое смерть?! Я объяснял ( разговор с женой и дочерью (15 лет)) :например я умру, но вы будете жить. Пусть будет тяжело. Умрёт жена, будет ещё тяжело, но жить можно... Но если умрёт дочь, умрут все. Что скажете? Если сложно проходите мимо...

–3
Ответы
Галинка Живилова

Вы знаете,сложно всё! я вот похоронила сына 7 лет назад,но живу. потому что у меня 4 детей.мужа не стало 15 лет назад. а как же мои трое? я живу для них и памятью о сыне и муже. просто я знаю,что "Человек жив,пока жива о нем память" а сын всегда живет в моем сердце....

Ни
Никто

Я спас дочь, при клинической...

Галинка Живилова

молодец.я мужа 4 раза из клинической вытаскивала

Галинка Живилова

да так бывает....

Ни
Никто

Но ребёнок всё же не муж... Тем более единственный.

Галинка Живилова

Не смею спорить...но у меня ничуть не меньше боль утраты сына,...

Fenix🇱🇹

Все в жизни бывает и смерть забирает и детей и взрослых . Я вижу смерть почти каждый день , а то и несколько на день . Просто людям приходится мужественно принять этот факт и двигаться дальше по жизни и быть счастливыми не смотря ни на что .

Зинаида Бадяева

Вы правы - дети не должны умирать прежде родителей - это закон природы.Мы все проходим через ряд смертей своих предков -это естественно.Надо уметь принимать это ,но смерть ребенка принять невозможно !

Людмила Державина

В жизни нет ничего вечного и это надо правильно принимать...а не делать трагедию...уметь с достоинством переносить все невзгоды..и жить...

Ни
Никто

Это я так воспитывал дочь...

Людмила Державина

Молодец...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы имеете ввиду смерти в такой очередности? если так можно выразиться ..А если родителям хоронить своего ребенка -это очень тяжело...

Ни
Никто

Знаю.

Юлия Тарасова (Раковская)

И мне довелось это узнать 🙏

Ни
Никто

Сочувствую... А я спасал, при клинической смерти...

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю ..Тяжелые воспоминания....

Ми
Михаил

Ну вы правы но только со смертью вашей дочери вы не умрёте ,потому что дочери и сыновья есть и у других родственников и соседей.

Макс Янов 🇷🇺

Все мы создатели друг-друга. Наши дети - наше продолжение. И если они "закрывают" наше существование - то и нас не остаётся.

Ни
Никто

Знаю, но дочь не сможет " передать " мужские гены.

Макс Янов 🇷🇺

Гены не причём. Это, всего-навсего, полюса.

Madam Duval.

Вселенная а тоесть мироздание не заканчивает свою жизнь а продолжает , Земля пристанище временное

Алина N

если почитать(послушать) пробужденных Мастеров, то всё гораздо проще. и Смерть только для тела.

Ни
Никто

Да, но без тела нет и души... А душа пытается вырваться.

Алина N

ясно одно - без нас этого Мира не существует

Валентина Пакшина

Да! Дети - это продолжение нашей жизни: обрывается жихнь ребёнка - обрывается ВАША жизнь!

Витас Григ

Жизнь это понятие всемирное , а вот смерть она индивидуальна и ее не избежать...

Ду
Дульсинея

поэтому одной дочери мало, надо чтоб их было 3 и 2 брата...Всем будет легче

Ни
Никто

Да, но жена сказала : нет.

Ду
Дульсинея

ну тогда прощай род...

Ни
Никто

Есть сын у брата.

Константин Лисицын

Ивану пытаюсь объяснить, Ильгам! Мать его Т9!!!!!! Долгих лет Вам Жизни!!!!!

Константин Лисицын

НеХристионин..., почти... Но, вроде Люди разного Всего могут нормально общаться. И найти общий язык!!!...

Ни
Никто

На то мы и люди.

Константин Лисицын

Прям-дай пять!!!! Прекрасного Вам дня, Ильгам!!!)))

Ни
Никто

Взаимно. 🤝

Константин Лисицын

Спасибо! мир Вашему Дому!!!

Ир
Ирина

Как говорила моя прабабушка,- самое страшное в жизни- это терять детей.

Ty
Tycя

Тяжело пережить смерть детей. Но не то она и жизнь, что продолжается..

Ни
Никто

Да.

Ty
Tycя

У подруге дочка умерла в 2 года....На них с мужем было страшно смотреть.. Но жизнь продолжилась и они родили двух замечательных деток и счастливы. Жизнь это дорога к смерти, по другому никак. Просто путь бывает коротким

Людмила Канивец

Я в своей жизни больше всего боюсь одного - пережить своих детей!

Татьяна Морозова

как говорила моя мама ...*самое страшное хоронить своих детей*..(((

Александр Голубев

Так разговор был с женой и дочерью или только с дочерью?

Ни
Никто

С женой и дочерью.

Александр Голубев

Значит умрёт жена и будет жить.

Ни
Никто

Никто не знает.

Ек
Екатерина

Я согласна. Пережить своих детей не дай Бог никому

Светлана Ахмедова

Дождитесь потомков....а только потом умирайте

Ни
Никто

Да я не собираюсь умирать. И ваще не зациклен на этом.

Светлана Ахмедова

Я надеюсь....и не надо собираться. Просто дочь должна оставить детей............

Ни
Никто

Ок.