Элен Ренбауэр Z

Мне в детстве очень часто говорили,что я добрая и милая девочка...!Вообщем ...Сглазили,Сволочи??

Ответы · страница 2
Розыкули Меттиев

обычно самокритичные люди - самые добрые и честные, еще раз примите мое уважение!

Элен Ренбауэр Z

Еще немного и у меня крылья вырастут😃

Розыкули Меттиев

да не вырастут, соседи оборвут на ходу

Розыкули Меттиев

Всех Вам благ, единомышленник!

Камель Ахмиров

а что случилось? кого обижаешь? ну глянька-какая!!срочно заговорить!! поможет!!!

Галина Блажнова

Человек с возрастом не становится ни хуже, ни лучше. Он становится самим собой

Наталья Тюленева

Что совсем - совсем....? Может не поностью, может еще что-нибудь осталось??? )))))))

Михаил Старожилов

В то время почти все были атеистами, и не думали применять защиту от сглаза.

Ник Быканов

Нужно было остановиться и не расти и тогда осталась добрая и милая -ЗАНУДА !

Тася Гаврик

Ищем бабку сглаз снять....а может к Сереге Бурдиану обратиться, он колдун))))

Элен Ренбауэр Z

А в лягушку не превратит?😲

Тася Гаврик

Сам царевич по совместительству, спасет!)))

Элен Ренбауэр Z

Он стрелой меня жалить будет, а я его целуй потом?😲

Тася Гаврик

Не развалишься! Не жабой же ходить)))))😆 ✌️

Тася Гаврик

Мечите, Шура, мечите!)))😆 😆 😆 😆

Oleg Pavlov

Думаю просто льстили, зная кого Вы реале представляете😜

Oleg Pavlov

Иду спать. Скоро два часа ночи

Александр Никифоров

Нет! Они этим напоминали Вам, чтоб Вы творили ДОБРО для своего же блага!

Александр Никифоров

Когда человек творит ДОБРО, никогда не видит зло! Он всегда счастлив и творит ДОБРО автоматически соблюдая законы человечества!

Ал
Александр

Ах ты злая, противная девчонка! (простите, пытаюсь сглазить наоборот☺)

Элен Ренбауэр Z

😃..думаете сработает?))

Ал
Александр

Думаю этого уже не надо))) Скорее всего до меня уже кто-то пересглазил.

Ал
Александр

Да нет, точно. 👍 Злая девочка уже давно послала меня куда подальше, а Вы мне смайликами подмигиваете. Добрая Элен (тьфу-тьфу чтобы не сглазить ☺).

Ал
Александр

Да нет Элен, Вы необыкновенная. И заметки Ваши интересные. Всегда с удовольствием читаю. Спасибо Вам😘

Ал
Александр

Да пожалуйста, только мне то за что? За то что я пользуюсь Вашими заметками? Или за то что Вы дарите мне хорошее настроение? Кстати я никогда не перечитываю заметки дважды. А к Вам несколько раз заходил чтобы перечитать. Мне всё нравится и про "личное мнение" и про Леночку. Про фею вообще ржал в голос до слез. Да всё нравится.

Элен Ренбауэр Z

Так и Вы своими коментами поднимаете мне настроение.. Значит взаимно😉

Ал
Александр

Ну я рад если так.😘

Елена Мазырко

Так вот кто во всём виноват! А я -то думаю, что так всё у меня непросто?)))

Элен Ренбауэр Z

Да. Надо им отомстить😉

Елена Мазырко

Нет, месть- не моё хобби!)

Михаил Губанов

стесняюсь спросить..Возможно, в детстве это Вам говорила Шапокляк? ))

Элен Ренбауэр Z

Так вот кто меня сглазил??😲

Михаил Губанов

...😷...тИше...Старушка может и меня сглазить...✝️✝️✝️ 🏃🏃🏃

Сергей Павлов

да. и говорили положи острые предметы туда откуда взяла. и косу тоже.

Асемгуль Сагымбаева

нет не сглазили какая была милая такая есть просто выросла немного

Vagif Gasanow

так вы видимо не с теми проверялись,может попробуете с другими?)))

Вячеслав Курбатов

Во как бывает ? А я то думал что мы сами кузнецы своего счастья !!ю

Юлия .........

😀😀😀😀👍👍👍👍👍👍 😂😂😂

Ал
Александр

Только пистолет не доставайте! давайте договоримся на словах

Ал
Александр

а есть отрицательный опыт?

Ал
Александр

ну через плечо вроде как нормально. а через бедро, мол, больно

Ал
Александр

понятно... это все от сглаза в детстве, думаю

Ал
Александр

а известно, чьих глаз дело?

Ал
Александр

так то да... старое русское фамилие

Сергей Анахин

НЕТ. ПРОСТО ПРИ МУЖЬЯХ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ГОРДЫЕ. СМЕЛЫЕ. УВЕРЕННЫЕ

Валера Хайрулин

Был один такой заговор от сглазу! П...у тебе на глаз! Помогало