Воспитанный человек, никогда не возьмёт чужое без спроса, пока не убедится,что рядом никого нет?
Воспитанный человек, никогда не возьмёт чужое без спроса, пока не убедится,что рядом никого нет?
Исключением является, как говаривал наш препод на военной кафедре: "Прапорщик это такая шахматная фигура в армии - ходит куда и когда хочет, и берёт что хочет!"
И такие прапора бывали)))
Да в курсе. В военном городке жил. Да и в армии повидал...
и не только прапоров. У меня у одноклассника отец лётчик погиб (эт когда дальневосточный генералитет самолёт перегрузил своим хламом и сами тогда... все.... начало 80-х)
А шо там с самолетом дальневосточным?...))) Я ничего такого не слышала...))
Весь дальневосточный командный состав погиб - Хвост от перегруза переломился 81 или 82 год
Куда везли-то все? Весь генералитет перебирался на другую явку?
Я не помню. Посмотри в инете гибель Дальневосточного комсостава начала 80-х (это у нас только знали информацию , что самолёт в Ленинграде после совещания или чего перегрузили генералы " дефицитом" столичным)
Оки))) взгляну
"Воспитанный и деликатный человек никогда не станет травмировать прохожего неприятным известием о том, что у того выпал из кармана кошелёк."
Вооот! А то у человека может и настроение упасть!)))
"Воспитанный мужчина не только всегда проводит женщину до её дома,но и никогда не оставит её спать одну."
Всегда поздоровается с мужем!)))
Пока! ))
Пока))
это только в русском характере!как же работать на ракетном заводе и не иметь в хозяйстве боеголовку!
Вот не надо о русском характере...
сама такая
Конечно, потому что открытое изъятие имущества - это грабеж, а скрытое - кража. За кражу меньше дают.
Нужно чтить Уголовный Кодекс!)}
Чтим.
Значит, наши олигархи невоспитанные?
В большинстве как раз воспитанные...Выходит)))
Как же воспитанные, если тырят по-наглому, при всех!
Не при всех, а всей компанией)))
он в принципе не заинтересуется...
И не посмотрит даже и не подумает.
Да...просто возьмет не убедившись
Большой брат следит за всеми))
очень убедительно,,,)))))
И рядом нет .Не возьму.
Ежели нет, то и взять нечего)))
Даже даром)
Когда всё есть, то складывать некуда)))
Что ненужно раздается,аыкидывается
Не возьмёт никогда!
И я об этом)))
Это правильно.
Очень смешно
И Вам смешно, и даже мне)))

ТОЧНО !
Ага!!!