Кто хочет заняться онлайн бизнесом с вложением от 160$. Пишите. Нужен пайер кошелёк. Должно быть доверие к человечеству. И дело пойдёт к успеху. Про обман не говорю. Не интересно. Вы, вкладывает мне в пайер, я зарабатывают, а вы получаете прибыль меня лично в пайер кошелёк. Очень просто.
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Ответы
Андрей С.
мне для начала нужен стартовый капитал 128 000 руб. дашь под чесное словцо?
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
У меня нет.
Андрей С.
хреновоооо
Oleg Ustinov
Хочу заняться. Куда нужно вложить? Сколько максимально можно вложить?
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Да всеми родными клянусь.
Oleg Ustinov
если что, то у них поотсыхают руки и ноги. Согласен?
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Да. И у меня.
Oleg Ustinov
завтра закажу проклятие за 300 долларов, а 200 перешлю тебе
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Оплата к процентами постаю только то что будет в кошельке. Это 200. А значит получишь только три сотни.
Марина Цитко
И больше вам ничего не нужно?
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Смотря сколько нужно ваам.