Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кто хочет заняться онлайн бизнесом с вложением от 160$. Пишите. Нужен пайер кошелёк. Должно быть доверие к человечеству. И дело пойдёт к успеху. Про обман не говорю. Не интересно. Вы, вкладывает мне в пайер, я зарабатывают, а вы получаете прибыль меня лично в пайер кошелёк. Очень просто.

Ответы
Андрей С.

мне для начала нужен стартовый капитал 128 000 руб. дашь под чесное словцо?

Oleg Ustinov

Хочу заняться. Куда нужно вложить? Сколько максимально можно вложить?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да всеми родными клянусь.

Oleg Ustinov

если что, то у них поотсыхают руки и ноги. Согласен?

Oleg Ustinov

завтра закажу проклятие за 300 долларов, а 200 перешлю тебе

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Оплата к процентами постаю только то что будет в кошельке. Это 200. А значит получишь только три сотни.

Марина Цитко

И больше вам ничего не нужно?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Смотря сколько нужно ваам.

Се
Сергей

🤣 🤣 🤣