Светлана Смольянина

Не стоит ненавидеть лицемеров , лжецов и моральных уродов ведь без них жизнь стала б скучна и однообразна.

Ответы
Семен Гуральник

Я бы хотел Вам не встречаться и иметь дело с такими людьми.Купите веревку и мыло повеситесь и будет Вам жизнь однообразна.

Га
Галинка

Нужно ненавидеть не их самих, а их дела. А жизнь без этих качеств, была бы прекрасна!!!

Светлана Смольянина

Зачем ненавидеть?глупость

Га
Галинка

А радоваться тому, что это есть... не глупость?

Светлана Смольянина

Мне они ультрафиолетовы😉

Елена Андреева

ненавидеть не стоит, обходить десятой дорогой воизбежании нервотрепки.

Андрон Шрайбикус

Как я бы хотел пожить такой жизнью. Но, оказывается, без нас никак...

Алексей Шутов

Ненавидеть-не видеть!Просто избегать общения с такими!

... Рус

Если вы про философию,то без чёрного нет и белого...

Михаил Антонов

Канапатая-балаболав забыла,,(обид не надо,,шутка)

Олег Семченко

Это точно без них жизнь пресная

Вя
Вячеслав

Это верно. Без нас не прожить..

Леонид Нужнов

ну не обязательно ненавидеть

Дмитрий Газда

Но и привечать их не стоит!

Вячеслав Шопин

Ну не совсем же?