Не стоит ненавидеть лицемеров , лжецов и моральных уродов ведь без них жизнь стала б скучна и однообразна.
Светлана Смольянина
Ответы
Семен Гуральник
Я бы хотел Вам не встречаться и иметь дело с такими людьми.Купите веревку и мыло повеситесь и будет Вам жизнь однообразна.
Га
Галинка
Нужно ненавидеть не их самих, а их дела. А жизнь без этих качеств, была бы прекрасна!!!
Светлана Смольянина
Зачем ненавидеть?глупость
Га
Галинка
А радоваться тому, что это есть... не глупость?
Светлана Смольянина
Мне они ультрафиолетовы
Елена Андреева
ненавидеть не стоит, обходить десятой дорогой воизбежании нервотрепки.
Андрон Шрайбикус
Как я бы хотел пожить такой жизнью. Но, оказывается, без нас никак...
Алексей Шутов
Ненавидеть-не видеть!Просто избегать общения с такими!
Алексей Шутов
Благодарю.
... Рус
Если вы про философию,то без чёрного нет и белого...
Михаил Антонов
Канапатая-балаболав забыла,,(обид не надо,,шутка)
Олег Семченко
Это точно без них жизнь пресная
Вя
Вячеслав
Это верно. Без нас не прожить..
Леонид Нужнов
ну не обязательно ненавидеть
Дмитрий Газда
Но и привечать их не стоит!
Вячеслав Шопин
Ну не совсем же?