Ta
Tatyana

Нет стыда у любви или всё таки есть?

Ответы
Сергей Чертовских

Заскакивает в кабинет гинеколога разгневаная пациентка. "Доктор! Что вы мне написали в справке? Куда я её теперь дену?" "А что я неправильно написал? Вот написано-"здорова". "Ну доктор, ну что за слово "здоровая"? Ну напишите хотя бы "нормальная".

Silaev Nikolai

Нет и не должно быть. Иначе какая то половинкина люблю получается. Можно делать всё и минет и куню и анал всё на что фантазий хватит. Это называется самая откровенная без граничная любовь. А всё остальное по верх , это простые приложении.

Ta
Tatyana

Понятно

Иван Трофимович Сенчихин

наверное стыд даеться человеку от Бога..Дети ближе в Господу..и маленький уже стесняеться своей наготы, как только начинает понимать что он уже большойВзрослый человек теряет севесть такк как не любит бога

Жомарт

Любовь, одним награда другим не зримый бой, в нём есть цветения сада и штормовое прибой, мы у любви во власти десятки тысяч лет, но всё же лучше страсти прекрасней чувства нет...

Ta
Tatyana

Красивые, чьи это строки?

Жомарт

Омар Хайям, для вас..

Ta
Tatyana

Сппсибо

Жомарт

Хорошо

Юрий Панфилов

Я бы вначале хотел узнать полное значение понятия СТЫД, чтобы определить, чем стыд в любви отличается, к примеру, от стыда обмана. Ведь обманывать стыдно, верно?

Андрей

Любовь сама по себе ничего не имеет, она появится как ребенок на свет, и какой она выростит доброй и ласковой, или злой и противной, это от вас зависит

Ta
Tatyana

понятно

Андрей

🤝👍

Фархад Исмаилов

Я не "проповедник", но уверен - в любви можно делать всё, лишь бы это не оскорбляло твоего возлюбленного. А приносило взаимную радость.

Ta
Tatyana

Да

Семен Гуральник

Нет.В любви природа краше и созданное из капли величественно.Это ты и я и мы все вместе.Наука и цивилизация продвигается.

Ta
Tatyana

Ок

Александр Коробкин

Открыто люблю. И при свете дневном.
Всю жизнь - не так уж и много.
«Дышу и живу и люблю напролом»-
Запомни для некролога.

Ta
Tatyana

Даже не знаю как комментировать.

Воля

Бог это любовь, а совесть это связь с богом. И если не поступишь согласно совести наступает стыд как наказание.

Михаил Андриянов

Когда мужчина утром подходит к зеркалу бриться, и начинает краснеть - значит она всё таки есть!

Михаил Андриянов

Моё то здесь причём? это их решение!

Ta
Tatyana

О, Боже! Я спрашиваю мнение каждого. Как для них лично, есть стыд в любви или нет?

Михаил Андриянов

Знаешь, мне фиолетово!

Ta
Tatyana

До свидания!

Михаил Андриянов

Всего!

Ан
Андрей

Это тайна двоих.Мне кажется,чем больше приемчиков .тем меньше любви.В простоте счастье.

Ta
Tatyana

🙂

Трезвый

Нет, конечно. Просто люди почему-то обращают на мнение других,хотя это полная глупость

Ta
Tatyana

А запреты?

Трезвый

Чьи запреты? Мамины?, Главы администрации? Полиции? Кто может решить, любить тебе или нет? Только ты сама....

Ве
Весна

Любовью не машут, как флагом.. Любовь хранят, как зеницу ока.. Даже если она безответная

Ta
Tatyana

Хорошо

Нина Кузьмина

И БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. РАВНО КАК И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОШЛОСТИ ,РАЗВЯЗНОСТИ И РАСТОРМОЖЕННОСТИ.

Ta
Tatyana

Это точно! Но только если это Лю-бовь! а непросто страсть!

Нина Кузьмина

СТРАСТИ НЕ БЫВАЕТ СО СТЫДОМ. НЕ ЗНАЮ К СЧАСТЬЮ ИЛИ К СОЖАЛЕНИЮ.

Надежда Матура

главное, чтобы была совесть. А когда любишь-доверяешь, значит не стыдишься

Сергей Анахин

Есть. Я с женой 38-ой год, а она все равно ладошкой прикрывается. 😊😊😊

Ta
Tatyana

😁

Василий Пинясов

Смотря что вы имеете ввиду, любовь для всех разный смысл несет, как и стыд.

Ta
Tatyana

Любовь как отношение между мужчиной и женщиной

Василий Пинясов

Если так, то я всегда расписывал любимую за ум. Тем самым подставил её, завалили работой!

Ta
Tatyana

Понятно

Ме
Мечтатель...

Любовь - благородное чувство, стыд здесь вообще не уместен..

Ta
Tatyana

ок

Ел
Елена

Должен быть))))но...где-то таааам в глубине душииии)))))))

Ta
Tatyana

Всё таки на какие-то вещи может быть.

Ел
Елена

Танечка))) должна,но не обязана)))

Ta
Tatyana

Соглашусь, Леночек))

Ел
Елена

Мы женщины опытные...не дать,не взять)))))

Ta
Tatyana

Так оно понятное дело. Как говорится, не хухры мухры.)) 😀

Ел
Елена

😀😀😀🌸🌸🌸

Ta
Tatyana

☕🍰