А у вас сильно взлетели цены на ритуальные услуги в связи с гробами из Украины?

–2
Ответы
Alex Sher

А у вас упали? Что же вы за твари такие, останки своих пацанов, оставили валяться в полях, как собак бездомных? Это вам бумеранг вернулся за 2014 год, идите на майдан скакать, а детей кто рожать будет?

Назовите хоть один пример,чтоб на улицах поселений Дальнего востока лежали трупы?

Alex Sher

Ты хозлятская морда не шифруйся

Ты на вопрос ответь. Где ты пидрила московский видел у нас на улицах трупы

Юрий

Ну да, у вас с деревом туго, вы своих и не хороните, да и отпадает нужда семьям платить- хохол за грош и в храме пукнет

Где нет деревьев? Несмотря на все усилия кремля спалить дальний восток, и выпилить Сибирь, леса у нас ещё есть.

Юрий

И на дальнем востоке хохлы

Николай Кочубей

А почему цены должны взлететь у нас, если гробы из окраины??? Ваши гробы, вы и возитесь с ними!

Z-Мимокрокодил-V

Не видел ни одного. Ваших ублюдков-нацистов закапывают в ямы на месте.

Хде хоть одного закопал на улица поселений Дальнего востока? То, что вы пидорасы западной части рф, это я уже понял.

Z-Мимокрокодил-V

Тебя закапывать не будут. Утопят в нужнике.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У нас их не много, а вы своих как собак закапываете

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так на улицах они и не валяются. В местах боев откапывают захоронения без опознавательных знаков

Где на дальнем востоке откопали хоть одного

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А кто сказал, что ты с дальнего востока? Ну кроме самого тебя?

Ваще пох. Вы свою баранью натуру выказали, а с баранами и дел не имею.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дв я то человек, в отличие от тебя. Рожицу покажи?

Yra Kozlov

на целофановые мешки цены тоже подскочили

Rustam Abubakirov

Кому не лень все говорят про Украину

Ага

Ча
Чарли

У нас нет салатов на Украине

Жаль

Ча
Чарли

Да вы что?

Ну.

Нет

Геннадий Криц

У нас нет

Геннадий Криц

Если только на стороне Украины

Там не так всё просто.

Геннадий Криц

Сейчас везде не просто.

Хде например

Геннадий Криц

Везде

Инопланетянка.

А у вас?

Инопланетянка.

Ага. Знаем. Поэтому полстраны тю, тю....

Пример если можно

Инопланетянка.

Можно. Херсон, Донбасс, Донецк, Крым, Луганск.А такая богатая страна была. Какая природа у вас...И все это благодаря пиндосам разрушили.Нашли кого слушать. Их страна на воде. Им нужны земли вот они и выбрали вас. потому как Россия им не по зубам. А так оно и будет. Загонят вас в баснословные долги за поставку оружия и вечная кабала. Думаете вы им нужны...Да, счас...Они вашими руками воюют. Она всю жизнь чужими руками жар загребала. И куда только не лезла. Вам ли об этом не знать. И везде их ждал провал. А тут вы подвернулись. И понеслось...Ваша страна всего лишь военный полигон.

Хде вы полудурки видели Крым, днр и лнр на дальнем востоке? Вы в своей Москве совсем ебнулись?

Виктор Орлов

Вот вы (Украина) точно сума сошли. Свой народ уничтожаете за подачки США а США когда погибнет последний украинский солдат, то вашу землю заберут за долги и всё остальное а кто останется тех пустят для испытания вирусов. Вам это не в первые делать.

Юл
Юля

видимо