Alex Sher

Как-то раз, в Салоу, мы поехали развлечься в парк Авентура...
Там есть офигительные американские горки, и вот когда нас пристегнули, я достал (приготовленный заранее) блестючий болт и громко спросил, Вере из зис фром (а это железяка откуда)... первый раз я катался на атракционе, на котором все молчали

Ответы
Анна Гро

"Американские" - это те, которые там называют русскими, и которые украшены китайскими драконами?

Alex Sher

Ага!!!! Они так и называются здоровый Драгон))😜

Анна Гро

Теперь уже так? )))))

Natali Ник.

хорошо... шутить на английском))) потом не побьют...

Alex Sher

Так это Испания))

Natali Ник.

так и я про то же... там мало кто говорит по английски, а туристы тем более)))

Alex Sher

Это где нибудь в Киргизии, а там как раз по английски все и говорят, иначе с голоду помереть можно

Natali Ник.

ну, в тавернах да... а вот на аттракционе вряд ли))) однажды мы не могли объясниться с кассиршей на ЖД вокзале))) только испанский... каково?

Виктор Федин

Чем закончилось?

Alex Sher

Напужал

Москва Златоглавая

Хулиган...

Alex Sher

🤦‍♂️

Людмила Канивец

😄