Фердинанд Франц Иосифовович

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Под звон бокалов, под брызги шампанского, под взрывы салюта пусть в вашу жизнь ворвутся счастье и благодать. Поздравляю вас с Новым годом и желаю, чтобы исполнялись ваши желания, чтобы миновало вас заботы и проблемы, а благополучие и счастье всегда сопутствовало и никогда не подводило. Пусть под ваши ноги стелется не снег, а мешки с деньгами, а от вьюги спасают не батареи и камины, а теплота родных сердец. Давайте дарить другу улыбки!!!

Ответы
Love Rice

Спасибо!Хорошо сказано! И Вас С Новым Годом! Пусть солнце❄️ ❄️ ⛄ ☃️ ⛸️ ⛸️ 😇 😇 😇 светит и Господь с небес ответит!Счастья Вам и вашей семье!🤗 🤓

Вера Свежинцева

Здравствуй Саша!Ни добавить, ни разбавить-принимается как есть!Взаимно дорогой, пусть улыбки нам сияют и освещают путьрадости и удачи! С Новым 2019 годом!

Татьяна:cherries:

Спасибо за поздравление и пожелания!) Пусть и у вас всё это случится 🤗🎉🎉🎉🌲🍾🥂

Ол
Ольга

🙂 Вас тоже С наступающим новым годом! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего!🎄

Анжелика

спасибо !!!
с наступающим праздником !!!
Здоровья , счастья и сказочных исполнений желаний

Акулина

И ЗЕЛЁНОЕ БЕЛЬЁ😅 😅 😁 👍 🎄 🎄 ☃️ 🍷 😅 🍷

Акулина

Не прилично😅

Фердинанд Франц Иосифовович

Да что тебе мне6ие каких то серых людишек, которые не в теме

Акулина

предстовляешь картину - выход к столу в белье😄 😅 ☃️

Фердинанд Франц Иосифовович

А какие, на часах без пяти минут Новый год, погашены все люстры и твоя зала освещена свечами в канделябрах и елочными гирляндами, негромко мурлычет саксофон, вдруг распахивается дверь и входит зеленое облако соблазна и предвкушения неземного наслаждения, зеленые кружевные чулочки, такое же умопомрачительное белье... пышные волосу блестят зелёными блестками, лицо прикрыто зелёным же веером, в умелых и искушённых руках испанских женщи н, он кричит о желаниях женщине... которое она посылает своему идальго... который наконец то получит свою Кармен... в зеленом, ведь это цвет Нового года

Акулина

😅 😄 🎄 - вот фантазии😄 👍

Ольга

Взаимно Алекс! С Наступающим Вас!!! Море радости и счастья !!!🎄 🎄 🎄

Фердинанд Франц Иосифовович

Берегите себя!

Ольга

Спасибо,постараюсь .😇 🌹

Na
Natali

Прекрасное поздравление! И вас с Наступающим!!! 🎄🎉🎁🍾🥂

",
",,",,",,",,"

лучше дарить теплоту доброй души. а вообще-то, я ЗА.....!🥂 с наступающим!

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот ты какая упрямая))))) ох и наплачитца он с тобой

",
",,",,",,",,"

кто он?

Алевтина Немерова

☺️ Спасибо за пожелания!!! И Вас - С Новым годом!!!!!

Ольга Залознова

И не думала....улыбаюсь!

Фердинанд Франц Иосифовович

Давайте вернитесь в детство и МЕЧТАТЬ!!! Срочно)))

Ольга Залознова

В детство уже впадать не хочу.... хочу жить!

Ольга Залознова

Ещё какая!

Елена

Спасибо огромное!!! Замечательные пожелания!!! Пусть и у Вас все сбудется!!!

Irina Stolbowa

🥂💃🤗с благодарностью и взаимностью принимаю, да будет так!

Юл
Юлиана

Бесконечного тепла , душевного добра и огромного счастья !!!

Фердинанд Франц Иосифовович

И вашей семье, согласия и любви, мирного неба, здоровья и построить дом

Юл
Юлиана

Благодарю 🙏

Татьяна Плотникова

какие пожелания !!!! и вам тепло сердца моего,Спасибо,

Лариса Вараксина

Всегда пожалуйста 😍😻😃😃😄

Галина Мазяркина

Благодарю!!! Взаимно!!!👍 🎄 🦅 🎅

Владимир Шитов

🖼

Ле
Лена

Спасибо, Сашка. И тебя с наступающим😊

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Лена, всех благ вашей замечательной семье)))
Обнимаю и целую

Ле
Лена

Спасибо. Здоровья и счастья вам всем))

Ма
Мария

супер.👏 ☃️ 🍮 🍰 🍓 🍷