Александр Егоров

ТЫ ХОДИШЬ ПО ВОДЕ Ты плывёшь на корабле, но корабль не плывёт, а ходит. Значит ты вместе с кораблём ходишь по воде. Зачем тебе корабль, если ты и так ходишь по воде?

Ответы
Василий Куликов

троллейбус. бабка нарику - сынок, передай талончик.... он дальше - солтат, передай талончик..... тот поворачивается - я не солдат, я матрос.... нарик бабке - обломайся, мы на корабле

Александр Егоров

))))))))))))))))

Любовь Зинченко

Корабль-это подручное средство.Попробуйте на лыжах, на них тоже ходят

Александр Егоров

они просто хамы были)

Любовь Зинченко

Да не в этом дело.Оказывается мне очень нравиться само слово.Наверное раньше не заслуживала такого звания

Александр Егоров

раньше почему вы так уничижённо?)

Любовь Зинченко

За плечами реально прожитые годы простой смертной

Александр Егоров

не грусти и не печаль бровей)

Евгений Лавровский Женат

Корабль ходит - это жаргон. Потому, что плавает все, даже го@но

Александр Егоров

Плавает говно, а корабль ходит, это всеохватное явление. Так принято всеми. Вы выступаете против общепринятого. Ход корабля(судна)движение корабля с той или иной скоростью.Прибавить, убавить ход - значит увеличить или уменьшить скорость движения.Задний ход - движение вперед кормой.Передний ход - движение вперед носом.Полный ход - ход, при котором двигатель дает номинальное число оборотов при движении. Самый полный ход двигатель делает максимальное число оборотов, которое возможно и разрешено для данной двигательной установки.Средний ход - ход с числом оборотов, равным 3/4 от полного хода.Малый ход - ход с числом оборотов, равным 1/2 числа оборотов при полном ходе. Самый малый ход с числом оборотов, необходимым только для того, чтобы удержаться на данном курсе.

Александр Егоров

)))))))))

Гульнар Даутова

Корабль точно не нужен, хожу пешком, по улице, на работу

Александр Егоров

не по теме)

Глафира Мур

А правда...почему принято считать,что корабли ходят ?...

Mefisto13

нет тут поговорка именно только к кораблям относится, а не к человеку или рыбе, ведь про человека не скажешь что он ходит по воде, хотя почти можно это анекдот детский ( мальчик в озере купался всё хорошо только высоковольтный провод оборвался ток был слишком крутой мальчик шёл по воде как святой )

Mefisto13

так что вот так я понятно надеюсь объяснил всё

Глафира Мур

Понятнее не бывает...)))

Mefisto13

😉

Kalinka Malinka

Я плаваю на корабле,который не ходит,а плавает )))

Александр Егоров

плавает извените говно)

Нонна Ляшенко

А мне корабль не нужен,я плаваю,как рыба

Александр Егоров

здесь ходят)

Нонна Ляшенко

ну и ладно

Александр Егоров

ла манш переплываете?

Нонна Ляшенко

Ну это перебор

Александр Черников

Большому кораблю - большая торпеда!

Александр Егоров

)))))))) ходить по воде это вам не коников с г..а лепить)

Александр Черников

Солгасен...

Id
Id1607061

ну ты чет слишком загадку загнул

Александр Егоров

да что то тут не так)

Id
Id1607061

зачем корабль если есть ноги и ты можешь сам идти по воде

Александр Егоров

правильно ты ходишь по воде_)

Ольга Железова

все же женская логика понятней

Александр Егоров

Чувства всегда понятны человеку)

Ольга Железова

в точку!

Наталья Суркова

смысл без корабля менятся

Александр Егоров

в море на растоянии сотен миль от берега?

Наталья Суркова

я плавать не умею, очень боюсь воды глубины, какой там корабль, как представлю...бррр

Александр Егоров

мне с вами трудно потому что вы логичны, но всё равно вы ходите по воде

Наталья Суркова

быть логичных плохо

Александр Егоров

а что хорошо?

Tatiana Sokolova

Жаль,что,только в теории...

Александр Егоров

в истории конечно ещё такого не было)

Tatiana Sokolova

Ну почему!Только Одному из смертных такое было под силу,а о корабле и речи не было!)))

Александр Егоров

это всё мифы) я в это не верю) он не вернулся что б дальше проповедовать, а значит его не было, или мистификация

Tatiana Sokolova

Ну,каждому - свое!

Анна Франко

сам себе заморочил голову

Александр Егоров

беспорно пытаюсь понять что это такое)

Анна Франко

белеберда

Александр Егоров

зато красиво вы ходите по воде)

Наталья Блинникова

Как у Александра Грина

Александр Егоров

да что то есть поэтическое)

Gauhar Baisalbaeva

он забыл что он святой

Ирина Хавронина

бегущая по волнам...

Александр Егоров

да уж_)

Надежда Смирнова

Надо попробовать!

Александр Егоров

родина ждёт подвига)

Надежда Смирнова

Только для себя, любимой!

Александр Егоров

эгоистично)

Надежда Смирнова

Отнюдь, нет! Своя рубашка лучше греет!

Галина Г

Что бы не утонуть

Александр Егоров

Гениально надо запомнить)

Сергей Кондратьев

А поговорить!

Александр Егоров

коть кричи)

Сергей Кондратьев

Я имею ввиду с Кораблем!

Александр Егоров

можно и с рельсами на встречу поезду поговорить)

Ольга Казарцева

Не получится

Ольга Казарцева

Ну, не от обезьян же мы произошли?

Александр Егоров

а птицы ведь от динозавров) все от кого то произошли) вы отказываете нам в происхождении)

Ольга Казарцева

Почему нет динозавров на др планетах? Мы эксперимент - биороботы, способны ли выжить? Похоже, нет Наши вершители слишком низки - им лишь бы деньги, а мы молчим - значит, довольны?

Александр Егоров

Тогда все организмы биороботы? Чудесно то что Земля неподвержена космокотострофам. Орбита стабильна, магнитное поле работает) Парничёк как раз тот что требуется живым организмам) В солнечной системе живых организмов не обнаружено. Очень мало шансов что во вселенной повторится такая климатическая модель) Причитать не стоит) хотите денег стремитесь и вам обломится) только надо захотеть и думать) Деньги вам только мама и папа просто так дадут)

Ольга Казарцева

Мама и папа дадут Но что устроят правители?