Ав
Автор

Наконец-то добрался до бочкового кваса...Налил бокал пивной ..пена через край... квас какой-то пресный, липкий , носом пену хапнул..закашлялся...Да ну его нахрен!!!! Пойду лучше за пивом....А вы пиво любите?

–1
Ответы
Вадя С Хитровки

Сейчас пиво редко пью, а так предпочитаю "Жигули барное" ( лучше в стекле ). А квас - "Очаковский" неплохой, хоть и в пластике

Ав
Автор

Очаковский раньше был какой-то так себе. Счас очень качество поднялось

Андрей R@

Люблю, недавно открыл для себя "крымское", в Хабаровске его делают.

Чио-Чио-Сан

Я его совсем не пью, даже запах пивной не переношу

Ал
Александр

еще как. особенно томское и йошкар-олинское

Ав
Автор

😀

Ал
Александр

еще как. особенно томское и йошкар-олинское

Masha D

Было б пиво,а то все пивной напиток один...

Ав
Автор

Счас четко маркируют на этикетке, где напиток, так и пишут

Masha D

Есть два пива которые еще можно как то пить...ну по крайней мере мне по вкусу...

Ав
Автор

я в чехии попробовал пиво...вот это вкус...но и наше нормально пью

Masha D

Наше не все могу пить если захочется пивка,только выборочно...

Ав
Автор

на вкус на цвет

Masha D

Это да..согласна...

А П

Большой любви нет но пью с удовольствием

Ав
Автор

😀😀😀 Насильно мил не будешь

А П

Один недостаток в этом напитке; всегда почему то мало

Ав
Автор

Вот за это его и не любят видимо😀

А П

Это недостаток не приводит к не любви, просто в следующий раз берут больше

Ав
Автор

Стаж обязывает

А П

Стаж приветствуется

Гр
Григорий

Больше квас, такой хлебный, с кислинкой

Ав
Автор

Хорошо

Языческий Кот

пиво хорошее нынче далеко и недоступно

Серега

изредка литр выпиваю не особо люблю

Ав
Автор

я литр пива выпиваю когда водку запиваю

Серега

водку я отдельно без других напитков

Ав
Автор

можно и отдельно

Ирина Никитина

Люблю, с рыбкой. А вы?

Ав
Автор

Конечно

Lorik S.

Обожаю, но не пью 🍺

Люба Али Не Люба

да.наше курганское

Ав
Автор

хорошо

Ирина Широкова Z

Нет.... Квас люблю

Ав
Автор

на вкус на цвет

Ирина Широкова Z

Да... Конечно...

Юрий Затика

Помню в детстве прочитал в истории, что русские крестьяне питались черным хлебом и квасом... Лет мне было 10... Дай думаю, попробую... На проспекте возле нашего дома в Алма-Ате стояла бочка с квасом. Шесть копеек литр. Взял бидон и 40 копеек и пошел! Набрал три литра квасу, потом в магазине купил черного хлеба и стал пробовать на вкус жизнь русского крепостного крестьянина... Как ни странно понравилось!

Бабайкин Юрий

Крафтовое

Ав
Автор

хорошо

Андрей

обожаю!!!!!

Ав
Автор

Хорошо

Гр
Григорий

Не особо.

Ав
Автор

на вкус на цвет..как говорится

Гр
Григорий

Точно!

Имя Фамилия

😂🥂🙂

На
Наталья

Очень

Ав
Автор

😀

Alisa Warshavsky

нет...