Кс
Ксения

А я вот котлетки вкусные сделала))
Себя не похвалишь🤭😁 никто не похвалит😂
Всем весёлого настроения😉

Ответы
Володя Горбашов

Как это мило!!! А вдруг не очень вкусные? Разве можно верить молодым - красивым? Тут надобно проверить. А вдруг вкусы сходятся. Нет более приятного общения с тем у кого вкусы похожие...

Вадим Юмагулов

Ксения, ну как тебя похвалить, мы ведь этих котлеток и не видели и не нюхали. Тебя вот увидел, прелесть какая "котлетка", а глазки!!!

Виктор Давидюк

Супер!!! Очень нравятся небольшие котлетки, в панировочных сухариках обжаренные, с соусом сацабели. Угостишь? 😉

Б.к. Т.

Кто похвалит меня лучше всех - тот получит большую и сладкую конфетку

Владимир Мажаев

Чтобы похвалить, нужно эти котлетки отведать. Но старание похвально.

Па
Павел

И это мне попадается в полвторого ночи, прямо бесчеловечно как то а?

Кс
Ксения

😂

Па
Павел

Ну я уже шконку разобрал вот вот подушку придавить а тут тебе бам котлетками по сусалу и захлебнись теперь слюной.

Кс
Ксения

🤭😁

Па
Павел

И бот тоже с вами, тут же другое ваше "Спокойной ночи"😁

Кс
Ксения

Я везде 😂

Па
Павел

Прямо так в точечку всё складывается. Нет надо быть твёрдым и даже чай не пить! В койку значит в койку!

Юра Шайниди

Очень здорово ,себя не похвалишь некому будет попробовать катлетки

Кс
Ксения

Да)

Serg

Нахваливать безудержно будет тот кого котлетками угостите!😉

mk
maik kunin

Котлетки -это хорошо. Но на ночь не надо перегружать организм!

mk
maik kunin

Да конечно. Но Вы же не на Дальнем Востоке живете. Где утро.

Кс
Ксения

А если даже и так! то вам какое дело до этого..

mk
maik kunin

А чего Вы нарываетесь на не приятность. Хотите кушать -кушайте. Я ,что Вам запрещаю..

Кс
Ксения

Я норм, это вы не знаю чего лезете со своими советиками вас ваще никто не спрашивал..и нечего мне указывать когда мне кушать!

mk
maik kunin

От такого сарказма-можете подавится своими котлетами.Не рвите сердце. И не делайте себе нервы.

Ка-Валерчик Гузенко

Так я и поверил . чтобы вы признались в их невкусности ! 🌹😉

Энинг Сокол

ну замечательно коли котлетки сделали, да ещё и вкусные

Энинг Сокол

так что вполне себе эксперимент

Кс
Ксения

Ага)

Энинг Сокол

так успешен или где?)

Кс
Ксения

Чё где?

Энинг Сокол

успехи в эксперименте же

Ил
Илья

Спасибо! Вам кто-нибудь говорил- "какие вкусные колеты"!?

Кс
Ксения

Да)

V-Враг Незалёжности - Z

Умничка...укроп мелконарезанный и тертый сыр добавила?

Кс
Ксения

Это лишнее и так все было замечательно)

V-Враг Незалёжности - Z

а ты попробуй

Ге
Геннадий

Я ВСЕДА ХВАЛЮ ЗА ВСЁ ЧТО ПРИГОТОВИЛА ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА.

Григорий Сошников

Счастья Вам. Чтобы рядом был тот, кто оценит котлетки

Характер- Не Подарок

Коклетки из какого фарша такие вкусные получились?

Кс
Ксения

Рыбные)

Характер- Не Подарок

👍Я тут как-то делала из трески, не пахнут рыбой и всё!!! Словно куриные ем. А хотелось как в школьной столовой лет 40 назад!

Кс
Ксения

👍🤝

Характер- Не Подарок

Знающие люди сказали, что в те школьные котлетки добавляли консервы из сайры, поэтому они пахли рыбкой!

Лева Правая

Мы с детьми вкусные манты налепили и заморозили.🤗

Кс
Ксения

👍🤝

Евгений

Я вчера делал с гречкой , малыши остались довольны

Serega Коваленко

Котлетки для мужчины чтоб жарче и дольше ласкал

Анатолий Безбородов

Да ты ж умничка! Счастья тебе любви и радости!🤝