Василий Захаров

Заметил, у нас в Екатеринбурге, женщины в районе 60-и лет, очень озабоченны и не скрывают этого.
А как у вас?

Ответы
Александр Макаров

В Е-бурге я был всего один раз, в командировке проездом. Симпатичный город. Но дама у меня сейчас оттуда. Ей 62 - прекрасная дама. работает, как швейная машинка "Зингер", удовольствия выше крыши. Я очень рад, что мне на склоне лет попалась такая дама.

Василий Захаров

У меня в точности так. Только я живу в самом Е-бурге.

Александр Макаров

Отлично, успехов!

Bc
Bcyjdfz

Женщины в районе 60 -ти степенны, самодостаточны и с чувством собственного достоинства. А вот Вы похоже сексуально озабочены в силу своих возрастных изменений. Постарайтесь отвлечься от этого. В жизни много интересного кроме водки и баб.

Светлана Войцеховская

Так со всех утюгов забрасывают в голову людям сексуальные желания....Что человек слышит и видит, о том думает. о чем думает, то и чувствует,что чувствует,то и делает....

Василий Захаров

Для меня это последняя радость, на старости лет.

Светлана Войцеховская

Это печально! Человеку нечем больше себя занять....Он тратит последние жизненные силы,энергию.....

Василий Захаров

Тратит? Наоборот, это дает силы.

Ирина Козлова

Видимо, только у вас.)) Мои знакомые женщины в районе 60-ти наоборот хором твердят, что им ничего не надо, и как им надоели озабоченные мужики.))

Василий Захаров

Ха! Вот уж нет! Большинство из них сгорают от желания.

Ирина Козлова

У нас доверительные отношения, и я знаю про них все. Так что им нет смысла играть со мной.))

Ame Non

Это по всей стране так. Бабы у нас молодцы. Молодым найух не надо рожать, у них статусы и лайки,а рожать надо...иначе вымрем.,. Вот они и....это.,

Виктор Г

Я никогда не был в Екатеринбурге,и конечно ж не могу судить о женщинах ,но город этот восторгает,каким-то творческим потанциалом!!!!

Зульфия

Женский век недолог. Вот и хотят "запрыгнуть в последний трамвай". Относитесь снисходительней к ним

Гулус Нугманов

Мчусь,встречайте!

Зульфия

Уде стою на вокзале

Гулус Нугманов

В Чистополе пристань только))))

Зульфия

Там и автовокзал есть

Гулус Нугманов

Да,старый вокзал,знаю...

Т@
Т@Ня

Это говорит о том, что женщины около 60 все ещё чувствуют себя молодыми. Это замечательно.

Вадим Каменцев

а у нас в Питере с 18 не скрывают...ранее ни-ни , ибо знают ,что мужики УК РФ чтут.

Ду
Дульсинея

я за ними не слежу, но вполне понимаю их интерес 2 пенсии лучше сем одна

Mарго Беккер

Сочувствую-видать ваши мужчины полный ОТСТОЙ и импотенты!😂🤣😂🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что скрывать . ? Мужики после 60 лет или импотенты или ушли в мир иной .

Василий Захаров

Вероятно так. Грустно все это. Хотя мне уже 62 и я еще справен.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас есть жена ?

Василий Захаров

Нет. Вдовец. Но есть любовница, тоже 62 года.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот есть любовница , а у нех у кого нет любовников , они , что озабоченные ? Значит ваша любовница не озабоченая , а остальные замок должны вешать или в секс шоп идти . ?

Василий Захаров

Возможно вы и правы. Мужчины в районе 60-и лет и справные - большая редкость.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и весь ответ , не озабоченные женщины , а бедные на мужскую ласку .

Лидия Куркина

А мы поняли что жизнь вечна а тело все одно стареет и живём спокойно

Ульяна Слепцова

Женщина всегда чем-нибудь "озабочена"и в этом ничего плохого нет.

Валентина Балашова

ну и что...мужиков немного настоящих, а жизнь - то проходит...

Василий Захаров

А ведь вы точно написали!
Они тоже все так говорят.

Валентина Балашова

всем бабёшкам по мужичку !

Ali Na W

Как это выглядит? На улицах пристают?Угощают семечками?

Гармония Россия

Как это можно заметить,не имея своей озабоченности.

Василий Захаров

Да я и так нарасхват! Какая там озабоченность?

Гармония Россия

Ясно ,вопрос соответствующий.

Барс*****

ну вот и озабоченность😂

Ел
Елена

И вы это заметили? Может и с вами что то не так!😃

Ольга Залознова

В районе 60-и....все и везде озабоченные !😅

Фенька *****

А у нас мужчины в районе 60 лет все импотенты...

Василий Захаров

Вот это точно. Мужик за 60 и чтобы был справный - большая редкость.

Фенька *****

Вот и ответ...а скрывать..так не 17