Олеся Закутайло

Если пары живут без детей на них смотрят как на больных. Они не хотят жить по шаблону. Почему это осуждают?

Ответы · страница 2
Я Ждал Тебя

по шаблону и живут,они спят не будучи мужем и женой ,придумали даже гражданский брак)))))

Михаил Левин

Олеся 37 лет, да вы что там в холодильниках живете, я бы 20 не более и то с натяжкой дал

Олеся Закутайло

Спасибо, нет не в холодильнике. Реально так и все😉. 20 это уж загнули.

Черная Мамба 🇷🇺

так все люди разные, живите как вам нравится если это не мешает другим и вам хорошо)

Де
Денис

а за чем внимание обращать, или подождите скоро надоест и переключаться на других

Ро
Розалия

не умные люди осуждают, а умные внимание не обращают, занимаются своими делами.

Галина

Я думаю не их (я про окружение)проблема, не хочет пара детей это их личное дело.

Бабошина Валентина

Их наверное не осуждают. Жалеют.Хоть это хлопотно растить детей но и радостно.

Владимир Ракивненко

Шаблон у китайцев - не более 3-х детей в семье... Осуждают - за "вымирание" расы....

Владимир Ракивненко

Два человека не создавших детей - умрут не оставив после себя даже фамилии... )

Олеся Закутайло

Это да, но у них есть братья и сестра , род продолжается.

Ар
Арина

Привет. Олесенька! Главное, что бы у пары была любовь, а остальное по барабану

Ар
Арина

Я так считаю, а если нет детей, может они еще не готовы быть папой и мамой

Al
Aleksandr

Надо жить в полноценно м обществе ...а то начинают а суждать так всегда

Валентина

Осуждать, не разобравшись в причинах - одна из особенностей человека

Папин Друг

Это не шаблон- это нормальное человеческое желание продолжить род...

Самойлова Катерина

Народ вообще любит кого-то обсуждать и не любить.Чувство стадности..

Владимир

Это эгоизм, потому что так мир вымрет или мусульмане все заполонят.

Олеся Закутайло

Согласна, я эгоистка. Живу для себя , но уже скучно мне, только это чувство появилось года 3 назад.

Владимир

Рожай,дети это большая радость.

Олеся Закутайло

Верю, без них скучно. Пусто и дико, когда все уже есть.

Qqqq Qqqqq

каждая русачка должна родить не менее 3-х здоровых руских детишек

Надежда Из Сибири

Да кто это осуждает...Может жалеют. Но каждый жить так ка он хочет.

Татьяна Маркеева

Природой заложено материнство.И это великое счастье для женщины-стать матерь.Многие пары прибегают к суррогатному материнству,а Вы добровольно ,осознанно отказываетесь...это...НОНСЕНС.

Татьяна Маркеева

Тогда в чем вопрос? Рожайте.

Олеся Закутайло

Это просто вопрос и все, хочу мнение слышать

Татьяна Маркеева

У меня 2 сына и 5 внуков.И даже страшно представить,как бы я без этого БОГАТСТВА жила.

Наталья Суманосова

потому что продолжение рода-есть одна из главных целей человека

Владислав Мартынов

Причина втом что сплетничать лудше о тех у кто живёт по шаблону

Андрей Литвинов

Такие вот люди сволочи им обязательно нужно до чего то дое......

Олеся Закутайло

Не судим их и сами не будем судимы. Бог судья им.

Андрей Литвинов

Ну по поводу бога не знаю, а то что пошли они все, завистники хе.....вы это точно

Олеся Закутайло

Улыбнусь и не злись , грязи много в жизни. Мы должны выше быть этого.

Андрей Литвинов

Я и есть выше всех таких ...

Игорь Звонарев

Не знаю.Я люблю детей-с ними прикольно.Особенно с маленькими.