Андрей Иванчаев

Как черный чай может быть полезен если вся эта черная хрень очищается постоянно нашими почками?

Ответы
Серафима Климова

Вредных продуктов не бывает вообще , если они свежие и не ядовитые ! Кто объявил сахар и соль белой смертью ? И какова смертельная доза любого продукта , не верьте в эту ерунду , свежезавареный чай не вреден , если конечно не ведро выпивать за раз

Елена Абрамова

Нашими почками очищается не только "эта черная хрень" от черного чая, как и всякая другая. Печень и почки служат фильтрами и для пищи, и для еды - это их назначение. Пейте чистую воду, ешьте здоровую пищу, и Ваше тело скажет Вам Спасибо!).

Галина Лобанова

Пей чистую воду,здоровье будешь.

Андрей Иванчаев

ага специально купил прибор для измерения вредных веществ в воде.

Галина Лобанова

С фильтром проще.

Андрей Иванчаев

без прибора не узнаешь эффект фильтра

Людмила Корякина

Чёрный чай можно самому изготовлять из кипрея или иван-чая, вот он действительно полезен, а то что продают в магазинах, наверное наполовину из краски состоит, вон на стенках кружек какой налёт бывает..

Андрей Иванчаев

ага гадость полная

Виталий Устюжанин

Переходите на зеленый .Меня тюрьма приучила в молодости и то что не сильно полезно знаю но получаю удовольствие .Вам молодым трудно понять теперь и в зонах уже не пьют чифер а только купец

Александр

Выпить за ночь пять пузырей водяры,запить литром пива,выкурить 3 пачки сигарет и зажрать все это тортом,это нормально,а вот чай низя,вредно блин для здоровья))😂

Светлана Штейнбах

У нас в деревне Воронежской области никогда не пили чай,только молоко,компот и квас.Все были здоровы,по гектару огород обрабатывали.Чай я сейчас вообще не пью.

Андрей Иванчаев

😘я тоже не пью гадость редкастная этот чай

Наталья Аниткина

абсолютно полезных продуктов нет, обязательно одно свойство полезное, другое в нём же вредное... даже фрукты, вроде витамины, а плюсом сахар... а чай тонизирует

Влад Боровиков

все что ты употребляешь проходит фильтрацию в почках и печани , т.к кишечник всасывает все в крофь а там уже идет отсеивание на нужные и не нужные витамины

Бахтияр Кенбаев

Всю жизнь мои предки пили чай, иначе почки не жаловались. И я не жалуюсь. Почки в тепле держать надо. Коко-колы пить меньше надо. А чай очень даже полезен.

Сергей Дроботов

Наверно грубовато, но если почки мешают почувствовать вкус черного чая..., удалить нахер эти почки, и наслаждаться вкусом черного чая... где-то так.

Сергей Дроботов

Я не пью чай, черный кофе со сливками, или с молоком...,

Александр Александрович

любой чай постояв более 1 часа уже просто яд Если почки справляются с литрами алкаголя , то как вы говорите ЧЕРНАЯ ХРЕНЬ ей просто не помеха

Андрей Иванчаев

не пью чай уже год пью воду очищенную чувствую себя хорошо а раньше сонный был лень одолевала

Александр Александрович

один хвалит булку с маслом , другой хрен с квасом , и оба вравы

Нургуль Габдулина

Да он и не полезен) Никакой чай не полезен, полезен только его эффект на нашу нервную систему) А вообще лучше пить теплую воду🙃

Алёна

откуда взялась в вас такая страсть-просвещения народа?)) слова верные..только реклама громче вас кричит-не все поверят..

Кактус Горшочкин

ХЗ..........ТРУДНО ОТВЕТИТЬ..........НЕ ПЕЙ НЕ ЕШЬ---И ЗДОРОВЕНЬКИМ ПОМРЕШЬ.........И ДУМАЮ СКОРО..........👍 😇......................

Natali Samsonova

Совершено не полезная вещь, но люди привыкли пить черный чай. А я предпочитаю чай с трав, которые собираем сами.

Ooo Нефтяные Линии

Так вся еда, что супы и компоты, молоко и кисели, квас да морсы не прозрачного цвета, про дерьмо вообще я молчу )))

Марат

Это полифенолы и ряд других веществ чая, которые прореагировали с радикалами вашего организма. Профилактика.

Андрей Иванчаев

и чем полезны?

Марат

Радикал - порванная молекула. Может дать основу для роста дефектных клеток. Нейтрализованный радикал такой способностью не обладает.

Алина N

что самое интересное, заварка чая со стенок бокала очищается только содой. Представляю, что внутри каждого....

Андрей Иванчаев

ну да я чай не пью лично если только смородину или иван чай но не черный😱

Алина N

я никогда не пила и не пью чай. Никакой. Просто кипяток, иногда....

Андрей Иванчаев

😘поэтому красотка такая наверно

Алина N

😂 🙏

Зоя- _Николаева

польза весьма сомнительная...от чая, который сейчас на прилавках. рекомендую чай из расторопши.

Лидия Иваненко

Ни чай, ни кофе нельзя пить большими дозами. Полезен зеленый чай или на лечебных травах.