Прошедшее Лето

Учёные утверждают, что в результате глобального потепления ледники полярных шапок планеты и горных вершин растаяли на треть. Уровень мирового океана не изменился. А куда девалась талая вода?

Ответы · страница 2
Света

ПО БУТЫЛКАМ РАЗЛИЛИ

Прошедшее Лето

Правильно. Разлили и по полкам магазинов расставили

Виктор Федин

Значит кто-то врёт

Прошедшее Лето

А участившиеся наводнения ничего не подсказывают?

Елена К

В воздухе витает.

Прошедшее Лето

А я то думаю чего это участились проливные дожди и затопления!

Ан
Анфиса

Улетела на небо.

Прошедшее Лето

А я думаю, что она вся уместилась на полках магазинов

Ан
Анфиса

Круговорот воды в природе- слышали?

Малина Вареньевна

испарилась уже

Прошедшее Лето

То есть в воздухе. Так вот откуда проливные дожди и затопления!

Людмила Козина ( Агеева )

Испарилась ....

Прошедшее Лето

Переместилась на полки магазинов

Виктор Ш

Откуда инфо?

Прошедшее Лето

Это что, для вас новость? А то что в Гренландии американская база изо льда вытаяла тоже не слышали?

Виктор Ш

Я о %. ! И уровне мирового океана! Закон сохранения вещества никто не отменял!

Прошедшее Лето

А вы не допускаете, что вся талая вода скопилась на полках магазинов?

Виктор Ш

Сегодня прочитал в Гугол. Уровень мирового океана повышается ежегодно на 3,2-3,4 мм. Если Вас интересуют подробности, можете сами посмотреть!

Прошедшее Лето

Нет. Подробности меня не особенно интересуют. Здесь же не научный диспут.

Виктор Ш

Тогда о чем вопрос? О намораживании воды на продаваемую рыбу?

Елена)

Выпили 😊

Пе
Петр

Бизнесмены приватизировали...

Прошедшее Лето

Она вся переместилась на полки магазинов

Ирина Широкова Z

Испарилась

Прошедшее Лето

Часть, безусловно, испарилась и выпадает обильными дождями. А часть разместилась на полках магазинов.

Галина Мазяркина

Выпили.

Прошедшее Лето

Нет, расставили в бутылках по полкам магазинов

Бабайкин Юрий

Выпили

Прошедшее Лето

Нет.... Ну это не реально.!.... Скорей на полках в магазинах стоит.

Виктор

Выпили

Прошедшее Лето

Нет, ещё не выпили, но на полки магазинов уже поставили.