Ан
Анна

Деньги человека счастливым сделать не смогут, но могут избавить от комплексов?

Ответы
Наталья Соколова

не могут избавить от комплексов( пример старушки на эстраде) вроде денег куча а все под молодух хотят закосить, чуют бабули, что страшны и стары. Мю Джексон- денег куча, а угробился пытаясь стать белым, белым не стал, и умер в 50 лет.... Дентги это как красота- с мозгами сила, без них временное явление.

Алтынай Молдабекова

Деньги могут сделать человека счастливым. И комплексы отпадают ведь все можно подправить исправить удалить излечить с помощью денег

Ольга Моор

Факт и плюс к этому многих деньги портят были милыми друзьями всегда рады в гости придти и Бах пройдут мимо как будто неузнали

Сергей Анахин

Деньги дают власть и славу, Но за деньги не купишь Любовь, Талант, Здоровье, Уважение. Это я сам придумал без всяких книг.

Геннадий Однодворцев

Я ,например, счастлив, что у меня не было по жизни лишних денег, поэтому до сих пор живой!!!😛

Natali Ник.

да и счастливым сделать могут... просто их нужно много и при активном здоровье!!!

Константин

Сами деньги, наверное не могут. Но вот постоянный доход. Наверное может.

Игорь Денисов

Счастливым сделают гораздо скорее, чем избавят от комплексов!

Gaius Julius Caesar

Если он может сделать деньги - это уже счастливый человек !)))

Олег Могилевец

Здесь две важные детали есть. Какой человек и какие деньги...

Кристина Кузнецова

ммм.. ну, в какой-то мере может быть и наверное, да.

Владимир Турулин

И от комплексов не избавят,а только прибавят

Максим Кудашкин

Очень правильно по определению.

Владимир Петров

Все зависит от человека ..........

Вова Филипенко

Деньги могут многое,но не все

:smile_Cat:

Дай парочку на выбор, Ань...)

Шагарьян Хайретдинов

хуже. Не избавят, а усилят

Валерий Зотов

от комплексов тем более

Владимир Орлов

приятно когда их много

Евгений Жизнев

нацепляет еще больше