Irena Eristavi

нет, счастья на базаре не купить.
Но если мы научимся делиться
Тем самым счастьем и любовь дарить,
То всё плохое просто испарится.
?

Ответы · страница 2
Александр Рыхальский

Наверное да))) Вашими бы устами да мёд пить 🙂

Irena Eristavi

спасибки от меня теплая)))

Виктор Краев

А вы попробуйте,вдруг получится..............

Dinar Dinar

А что такое в вашем понимании счастье?

Irena Eristavi

когда у тебя есть хорошая семья преданные друзья когда все здоровыу меня не было сапог на зиму и я считал себя несчастным пока не встретил того у кого не было ног

Борис Алиев

Долго учить придётся многих, увы!

Юрий Кузнецов

все наши деяния как бумеранг

Irena Eristavi

да вот только как они на ногах удерживаются

Борис Алиев

Ай маладэц, генацвали!

Irena Eristavi

у меня друг алиев он месхетинец!!!вот турецкий чуть чуть и армянский знаю а друзей азербайджанцев полно но так и не выучила все на грузинском говорят

Борис Алиев

Я знаю. Наша семья долго в Грузии жила и старшие братья чисто говорили по-грузински. А мама ещё от соседки-армянки немного армянский выучила. А я с сестрой уже в Баку родились. Так что у нас родной язык - русский. Я ещё немного азербайджанский знаю, но плохо, т.к. дома общий язык был русский, хотя родители ещё знали и свои родные языки, а папа и мама в Грузии около Батуми преподавали в тюркском педтехникуме и папа там выучил турецкий, т.к. ему это было легко.

Irena Eristavi

ну я поняла что русско язызычный раз зерна от плевел что ли различаешь 😄

Борис Алиев

Ай, молодец! Сразу видно умную и интеллигентную девушку.

Борис Алиев

Взаимно! 😄 😇

Гнидодав Экскрементченков

и куда

Irena Eristavi

мы то знаем куда просто не оглашаем!!!!

Sr
Srbuhi

Yes !

Irena Eristavi

42 tarikanem anshnorkem vor ch sovorem haeren

Sr
Srbuhi

du karelia asel kargin ha es)) shat haeric lav gites haeren

Irena Eristavi

shat inger unem harevan anshnork petka exnem vor ch gidenamguxeci lezunel gidemvir tyanes ?-umi tyenes ?ures etali -ures gnumte uzumes ksovorcnem

Sr
Srbuhi

pastoren tarber en ha, chgidei))

Irena Eristavi

et incha te javaxeti lezuna))) chem haskanum