Аля

"Говорят, есть такая связь на свете, что не важно сколько раз ты её разрываешь. Вы все равно встретитесь."
(Китайская пословица) Ваше мнение?

Ответы
Фо
Фома

смотря как смотреть на мир...каждый объект в мире это тоже мир, только ставший данным объектом( надел маску объекта), тогда все вещи в мире внутренне всязаны между собой через мир, мир - то в них один и тот же

Евгений Антонюк

это значит, что евреи вырезали аммонитян от младенца до старика 3500 лет назад .а потом евреи обиделись, что им за аммонитян прилетела ответка через тысячи лет.

Евгений Антонюк

сказано в мудрой книге: что вы свяжете на земле, то и на небе будет связно, и что разрешите на земле, то и на небе разрешится.

Аля

👍🏻

Кэт

Стекло тоже можно разбить, а потом склеить, но будет ли оно таким же? Или лучше? А если это с зеркалом сделать? Так и тут...

Ла
Ланфрен#Ланфран

Пфффф, китайская... Чему быть, тому не миновать, русская пословица! Всё из жизни

Аля

😊

Eugen Vass

У китайцев может так и почаще - у других же народов может быть и по иному

Любовь..любовь!

У китайцев и плотность населения выше, чем у многих народов...

Eugen Vass

👍👏🌹

Ал
Алсу

Есть такое. Пока не "отработаешь", так и будешь к этому возвращаться.

Аля

👍🏻

Ве
Вера.

Кармическая связь.

Аля

Согласна

Гарри Трубников

Оптимистка, реально жизнь пройдет и не успеешь встретить повторно.

Аля

Неправда

Ал
Александр

возможно. но. говорят, что вселенная вторых шансов не дает

Ал
Александр

возможно. но. говорят, что вселенная вторых шансов не дает

Вовочка Бакка

Это никакая ни пословица, обычная кармическая ситуация.

Владимир Варламов

Моя бабушка ,- тоже говорила что земля как колесо .

Григ Лавриков

Все познается в сравнении. Никто не знает ничего.

Ма
Марина

На китайскую мудрость надейся, а сам не плошай!😎

Владимир Чураков

Да, такие связи, действительно, существуют.

Аля

Не все верят.

Владимир Чураков

Я думаю, что таким связям абсолютно пох... верит в них кто-то или нет.🤷‍♂️😁

Аля

Так-то да.

Аля

😊

Al
Ali

им легче, их 1,3 млд , по любому встретятся

Аля

🤣

Ка-Валерчик Гузенко

От судьбы не уйдёшь ! Так короче .

Жанна Макаренко

Очень хочется в это верить.

Аля

Пусть будет так.

Жанна Макаренко

Пусть!

Хаим Зендельбобель

Не существует такой связи.

Айсанов Сакен

Значится предопределено