Татьяна

будете ли вы бороться с любовницей своего мужа и как?

Ответы · страница 2
Любимая

Никогда не сталкивалась.НО НЕТ 150% ЭТО НЕ ЛОГИЧНО И НЕ НУЖНО

Любимая

Бессмысленно и возле себя оставлять такого мужа

Татьяна

согласна-не исправится все равно

Нелли Югай

Изменяет - пусть уходит и не стоит бороться с любовницей.

Николай Морозов

Да глупости, пусть наслаждаются. Не мыло же, не сотрется.

Николай Морозов

Ну вот тебе! Наоборот, гордиться надо таким мужем.

Николай Морозов

Конечно, если муж все силы оставил у любовницы, а вам не досталось, то это плохо. Такому мужчине не стоит заводить любовницу.

Николай Морозов

Обычно всегда в семьях мужчине мало секса. То голова болит у жены, то еще что либо. Женщины одного не понимают - секс есть самое главное в семейных отношениях. В любое время суток.

Свет - Мария Стрижевская

Я УЖЕ БОРОЛАСЬ ( БЕСЕДОВАЛА И НЕ ПОНЯЛА ОНА ТО ЛУПИЛА )

Inga Hranova

ты ее знаешь и хорошо. считай тебе повезло что их не 5

Татьяна

я бы не стала бороться никогда

Inga Hranova

так я о чем?. это есте5ственно

Ирина Ефремова

да пусть забирает!....и на наш век хватит!!!👍😌

Галинов Андрей

Можно подумать что у Вас их пруд пруди !

Ирина Ефремова

👍👍👍....этого добра хватает....только подмигни!!! как-то так!!!😜

Татьяна

а у вас можно подумать пруд пруди!

Ирина Ефремова

мне добавить нечего!!!!!...всё сказала!!!😜

Татьяна Тышкевич

Нет. Зачем. Вещам ножки пришила и указала путь.😃

Татьяна Тышкевич

Ну да.😄

Татьяна Тышкевич

Зачем? Была любовница одна, будет и другая и третья.😃

Татьяна Тышкевич

Воспитали ребенка не Вами роженого, пора женить. Отпустить в люди.😄

99999

Нет не буду..если она появится..отдам мужа ей..и всё

99999

Да..сначала я говорила убью её и его сразу..а щас отдам его..и па-па

Юран Yuran

Сучка не захочет - кобель не вскочет... извините...

Ол
Ольга

Бороться не буду! Отпущу мужа, пусть живут..:))

Алексей Егоров

Не надо бороться надо доказать что ты лучше.

Oksana Gorkanova

Нет, а зачем унижаться. Нашёл лучше, в путь)))

Nicolay Shumskiy

Отпустить или направить,"козла" на все 4......

Ринат Мухамадьяров

вот и попалась.......Больная темка видать....

Татьяна

сам ты больной,я психолог и семейная психология это мое хобби

Ринат Мухамадьяров

Ха-ха...оно и видно...тут таких психологов,доморощенных...каждая вторая хабалка....Что,на молодуху тебя променяли,кошёлка вислозадая?Вот и истеришь по поводу ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН?Правильно мужик всё сдедлал...молодец.Я бы такую ещё и с лестницы спустил

Татьяна

а ты женоненавистник никому не нужный и все бабы от тебя шарахаются и молодые и не очень😎

Ринат Мухамадьяров

хахахахахахаха.....Как в лужу пукнула.....Да у тебя и мужа то нет.Ушёл к другой...пусть и не молодушке...К той,которая мозг не выносит...Отдыхай,пенЗия.Внукам блины пеки и носки вяжи....Толку больше будет

Татьяна

напекла уже давно и навязала а тебе несладко видно живется если такой обозленный на всех женщин-жалко мне тебя

Татьяна

импотент несчастный ты вот и злишься поэтому -скорее всего иди лечись пока не поздно сейчас есть хорошие специалисты в этой области и помогут реально тебе

Ринат Мухамадьяров

гав-гав-гав...Ах Моська...знать она сильна.....хабалка базарная....

Е'kat'ерина Vitolden

Нет и никак!Виноват прежде всего мужчина!

Илюся Галямова

С мужем надо бороться,а не с любовницей!!!

Илюся Галямова

Все идет от него.Не завел бы и ее не было бы.

Илюся Галямова

Ну тогда уж разведись.Не мучай жену.

Areg Simonyan

Для чего? Может быть, стоит у неё учиться.

Татьяна

может стоит и поучиться и найти себе лучший вариант?

Ирина

Зачем? Будет значит другая, третья....

Татьяна

они все равно будут -какой смысл?надо или сразу прощаться или терпеть его

Евгений Угрюмов

а зачем бороться нужно им помочь

Евгений Угрюмов

уйти от мужа и сказать что он свой выбор сделал сам ведь любовница это измена ведь не в шашки же они там играют.Измена это предательство.

Евгений Угрюмов

у нас был договор кто изменит тот и уходит

Татьяна

наверное усиленно скрывали похожления вот и все

Евгений Угрюмов

я не скрывал а она поняла что всеравно выплывет взяла и ушла без обьяснений

Евгений Угрюмов

не я не гулял мне скрывать нечего было

Евгений Угрюмов

да а потом когда подал на развод пришла и ребенка забрала и подала на алименты и стал я выходным папой

Татьяна

сейчас это очень распространено

Эльмира Рашидова

нет не буду,не вижу в это смысла

Эльмира Рашидова

ну в этом я убедилась на все1000 процентов и точно знаю,что боженька на стороне тех кто плачет

Татьяна

сейчас разводов очень много -такое время

Эльмира Рашидова

да нет мы не развелись вместе живем

Эльмира Рашидова

да как сказать внутри пустота ради сына существуем на одной территории

Татьяна

понятно ,это тоже нехорошо