Светлана Лебеденко

Как реагировать на хамство?

Ответы
Людмила Шимек

Чем ниже интеллект-тем громче оскорбления...Дистанцируйтесь от таких людей. Они вампиры, им отвечать это себя не уважать и отдавать им свою энергию.Чтоб они не дождались этого!!!Уважайте себя, хаму ничего не докажешь. Я даже попросила прощения и поблагодарила ...больше ни здороваюсь и не общаюсь...Как будто этого человека нет.

Светлана Лебеденко

спасибо

Людмила Шимек

Пожалуйста.

Александр Дикий

Не замечать. Тупорылому тролю только и нужно чтоб Вы обратили на него внимание и начали спорить.... А когда он поймёт что не тянет, он может наговорить скотства, и забанить Вас чтоб Вы не могли ответить...Как сопливые дети...последнее слово должно быть за ними.... нагадить и под одеяло...Не кормите троля.

Светлана Лебеденко

точно описали...

Artur Tavrov

пофигизмом... Сохраняйте спокойствие и позитив. не ведитесь на провокацию. Любая провокация данного рода это желание агрессора полакомится вашей энергетикой... эт из оперы про "Энергетических вампоров" . Если у вас энергии через край, то можете помочь нуждающемуся в вас бедолаге, покричите на него.

Ванюшин Вениамин

не замечать.В дальнейшем избегать общение с хамом,т.е.он неисправим.Если же замужем за ним-либо терпеть все его выходки и загонять себя в гроб,либо расстаться пока не поздно

Лена Таланова

Если хотите оригинально и изящно оскорбить человека — сравните его с морской звездой. Все знают, что такое морская звезда. И совсем не многие знают, что у нее нет мозгов.

Галина Захарченко

Ответить взаимностью,ну а если впечатлительная слишком,промолчать,но при этом сделать такую мимику на лице,что бы у человека ,больше не было желания хамить.

Галина Захарченко

Ответить взаимностью,ну а если впечатлительная слишком,промолчать,но при этом сделать такую мимику на лице,что бы у человека ,больше не было желания хамить.

Svetlana Suranova

СПОКОЙНО!Ведь тот ,кто хамит ,работает против себя.А если в ответ Вы еще ему скажете : "Спасибо ,теперь видно,с кем имею дело", он запомнит этот случай навсегда

Зоя Абросимова

Лично я стараюсь не отвечать хамством на хамство!Считаю: -это невоспитанность,грубость и человеческая тупость.Воспитанный человенк хамить не будет!

Юрий Рудаков

по разному, не отвечать, не обращать внимания, отхамить в ответ и т.д. в зависимости от обстоятельств... угол падения равен углу отражения!

Ирина Хавронина

если при обслуживании - жаловаться письменно, с улыбкой... если в быту - молча уйти, с улыбкой... больные люди хамят и невоспитанные...

Сергей Саркисян

игнорировать. А в случае повтора - в репу заехать. Самое главное, не жалея, от всей души! Чтобы "вырубить". Тогда хам излечится

Борис Алиев

Решительно. Но в случае психически больного человека лучше не связываться. Бесполезно. Тут работа для специалиста.

Aisha Goldman

я на все замечания ,не только на хамство, отвечаю - пошел(а) на х....., сразу отстают, эстонцы "очень культурный народ"

Николай Бабенко

хамство - это выражение своего внутреннего мира, улыбнитесь в ответ, и вы увидите как хама перекосит ...

Елена Борисова

игнорировать-стоит ли метать бисер перед свиньями или поставить на место в зависимости от ситуации.

Олег Сорич

Просто пройти мимо! Нельзя подыграть хамлу а то опуститесь до его уровня и он задавит опытом!)))

Галина Ясная

Я тоже считаю,не опускайтесь до его уровня,он все равно не поймет,а вам будет противно самой за себя.... 🌹

Екатерина Жданова

смотря кто нахамил! хотя реагировать грубостью на грубость тоже не выход! лучше игнорировать!

George Bennet

если однократное или мало раз повторяющееся - то никак, а если очень долгое - то дать по еблу

Алевтина Макарова

а зачем на него реагировать....тому . кто хамит, доставляет радость ваша обида на хамство....